В России резко сократились продажи люксовых автомобилей - «Культура» » «Новости Дня»
Лада
Опубликовано: 21:02, 22 апреля 2019
Культура

В России резко сократились продажи люксовых автомобилей - «Культура»

Продажи новых люксовых автомобилей в России уменьшились по итогам I квартала 2019 года на 18,7% в годовом сопоставлении до 269 единиц, следует из подсчетов аналитического агентства «Автостат». При этом падение в этом рыночном сегменте продолжается уже третий месяц подряд. В январе—марте лидером продаж...
В России резко сократились продажи люксовых автомобилей - «Культура»
В России резко сократились продажи люксовых автомобилей - «Культура»

Продажи новых люксовых автомобилей в России уменьшились по итогам I квартала 2019 года на 18,7% в годовом сопоставлении до 269 единиц, следует из подсчетов аналитического агентства «Автостат».



При этом падение в этом рыночном сегменте продолжается уже третий месяц подряд.



В январе—марте лидером продаж оставался Mercedes-Benz Maybach S-Class (46% от общего объема рынка люксовых машин). Вторую позицию в неофициальном рейтинге заняла марка Bentley, а третье место — за Maserati.



Напомним также, что в целом за март 2019 года в России было продано 160,180 тыс. новых легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV), что на 1,8% превышает результат аналогичного периода прошлого года. В I квартале реализация легковых автомобилей и LCV в России уменьшилась в годовом сопоставлении на 0,3% до 391,650 тыс.


Продажи новых люксовых автомобилей в России уменьшились по итогам I квартала 2019 года на 18,7% в годовом сопоставлении до 269 единиц, следует из подсчетов аналитического агентства «Автостат». При этом падение в этом рыночном сегменте продолжается уже третий месяц подряд. В январе—марте лидером продаж оставался Mercedes-Benz Maybach S-Class (46% от общего объема рынка люксовых машин). Вторую позицию в неофициальном рейтинге заняла марка Bentley, а третье место — за Maserati. Напомним также, что в целом за март 2019 года в России было продано 160,180 тыс. новых легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV), что на 1,8% превышает результат аналогичного периода прошлого года. В I квартале реализация легковых автомобилей и LCV в России уменьшилась в годовом сопоставлении на 0,3% до 391,650 тыс.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика