Канадец построил деревню из пластиковых бутылок - «Культура» » «Новости Дня»
Carrington
Опубликовано: 00:07, 26 апреля 2019
Культура

Канадец построил деревню из пластиковых бутылок - «Культура»

Канадский бизнесмен построил на островах в Панаме деревню из пластиковых бутылок, чтобы привлечь внимание к повторной переработке пластика. Бизнесмен заявил, что пластиковые бутылки могут использоваться для утепления домов, строительства бассейнов, складов и дорог, пишет сайт телеканала "360". ...
Канадец построил деревню из пластиковых бутылок - «Культура»
Канадец построил деревню из пластиковых бутылок - «Культура»

Канадский бизнесмен построил на островах в Панаме деревню из пластиковых бутылок, чтобы привлечь внимание к повторной переработке пластика.



Бизнесмен заявил, что пластиковые бутылки могут использоваться для утепления домов, строительства бассейнов, складов и дорог, пишет сайт телеканала "360".






Для строительства одного дома требуется порядка 14 тысяч бутылок. Одноэтажные здания сейсмоустойчивы и сохраняют прохладу настолько хорошо, что не требуются кондиционеры. Это, в свою очередь, позволяет сохранять энергию.



Фото: © plasticbottlevillage-theline.com



В деревне есть и замок, построенный из 40 тысяч бутылок.



По теме:









 



 


Канадский бизнесмен построил на островах в Панаме деревню из пластиковых бутылок, чтобы привлечь внимание к повторной переработке пластика. Бизнесмен заявил, что пластиковые бутылки могут использоваться для утепления домов, строительства бассейнов, складов и дорог, пишет сайт телеканала "360". Для строительства одного дома требуется порядка 14 тысяч бутылок. Одноэтажные здания сейсмоустойчивы и сохраняют прохладу настолько хорошо, что не требуются кондиционеры. Это, в свою очередь, позволяет сохранять энергию. Фото: © plasticbottlevillage-theline.com В деревне есть и замок, построенный из 40 тысяч бутылок. По теме:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика