Зеленский на коротком поводке у США - «Культура» » «Новости Дня»
Изяслав
Опубликовано: 16:07, 20 мая 2019
Культура

Зеленский на коротком поводке у США - «Культура»

Сегодня в Киеве состоялась инаугурация новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского. Торжественную церемонию посетила делегация из США. Гости приехали не с пустыми руками: привезли с собой послание и напутствие от американского лидера Дональда Трампа. Министр энергетики США Рик Перри, который приехал...
Зеленский на коротком поводке у США - «Культура»

Сегодня в Киеве состоялась инаугурация новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского. Торжественную церемонию посетила делегация из США. Гости приехали не с пустыми руками: привезли с собой послание и напутствие от американского лидера Дональда Трампа. Министр энергетики США Рик Перри, который приехал в составе делегации, заметил, что послание Трамп сформулировал очень чётко. По словам Перри, Штаты ожидают совместной и плодотворной работы с Украиной. Цель сотрудничества - вместе идти в светлое будущее.



К слову, министра энергетики очень впечатлила речь Зеленского на инаугурации. А вот депутат Олег Ляшко не смог сдержать эмоций и перебил новоизбранного президента за то, что тот перешёл на русский язык. В ответ Зеленский поблагодарил Ляшко за то, что тот продолжает “делить людей”.



Перри также заострил внимание Зеленского на том, что Штаты во что бы то ни стало продолжат оказывать Украине поддержку в её стремлении к независимости. В свою очередь Америка поможет обрести свободу через свободу экономики.



Вряд ли США намерены простить Украине её огромный государственный долг. Поэтому остаётся только догадываться, какие способы и какие рычаги влияния использует Америка, чтобы помочь Украине достичь экономической свободы.


Сегодня в Киеве состоялась инаугурация новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского. Торжественную церемонию посетила делегация из США. Гости приехали не с пустыми руками: привезли с собой послание и напутствие от американского лидера Дональда Трампа. Министр энергетики США Рик Перри, который приехал в составе делегации, заметил, что послание Трамп сформулировал очень чётко. По словам Перри, Штаты ожидают совместной и плодотворной работы с Украиной. Цель сотрудничества - вместе идти в светлое будущее. К слову, министра энергетики очень впечатлила речь Зеленского на инаугурации. А вот депутат Олег Ляшко не смог сдержать эмоций и перебил новоизбранного президента за то, что тот перешёл на русский язык. В ответ Зеленский поблагодарил Ляшко за то, что тот продолжает “делить людей”. Перри также заострил внимание Зеленского на том, что Штаты во что бы то ни стало продолжат оказывать Украине поддержку в её стремлении к независимости. В свою очередь Америка поможет обрести свободу через свободу экономики. Вряд ли США намерены простить Украине её огромный государственный долг. Поэтому остаётся только догадываться, какие способы и какие рычаги влияния использует Америка, чтобы помочь Украине достичь экономической свободы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика