По обвинению в коррупции задержан экс-губернатор Ивановской области - «Культура» » «Новости Дня»
Сидор
Опубликовано: 16:12, 01 июня 2019
Культура

По обвинению в коррупции задержан экс-губернатор Ивановской области - «Культура»

Павла Конькова, занимавшего пост губернатора в 2013-2017 годах, подозревают в причастности к мошенничеству на сумму в 750 млн рублей и в ряде других преступлений. По данным источника «Интерфакса», 31 мая в Ивановской области работала группа следователей. Бывшего губернатора Павла Конькова обвинили в причастности...[/h]
По обвинению в коррупции задержан экс-губернатор Ивановской области - «Культура»
По обвинению в коррупции задержан экс-губернатор Ивановской области - «Культура»

Павла Конькова, занимавшего пост губернатора в 2013-2017 годах, подозревают в причастности к мошенничеству на сумму в 750 млн рублей и в ряде других преступлений.



По данным источника «Интерфакса», 31 мая в Ивановской области работала группа следователей.



Бывшего губернатора Павла Конькова обвинили в причастности к мошенническим схемам выделения бюджетных средств компании «Ивановский бройлер» на сумму 750 млн рублей.



В областном правительстве и парламенте прошла выемка документов.



 



 



Коньков был задержан и уже сегодня может быть перевезён в СИЗО Москвы.


Павла Конькова, занимавшего пост губернатора в 2013-2017 годах, подозревают в причастности к мошенничеству на сумму в 750 млн рублей и в ряде других преступлений. По данным источника «Интерфакса», 31 мая в Ивановской области работала группа следователей. Бывшего губернатора Павла Конькова обвинили в причастности к мошенническим схемам выделения бюджетных средств компании «Ивановский бройлер» на сумму 750 млн рублей. В областном правительстве и парламенте прошла выемка документов. Коньков был задержан и уже сегодня может быть перевезён в СИЗО Москвы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика