Чемпион Европы по тхэквондо был похищен вымогателями в Москве - «Культура» » «Новости Дня»
Адель
Опубликовано: 16:12, 01 июня 2019
Культура

Чемпион Европы по тхэквондо был похищен вымогателями в Москве - «Культура»

В Москве задержаны трое из четырех похитителей чемпиона Европы по тхэквондо Сергея Чмуля, сообщает "Московский комсомолец". 24 мая неизвестные (один из них представился полицейским, сотрудником управления по борьбе с экономическими преступлениями) под угрозами избиения и привлечения к уголовной ответственности...
Чемпион Европы по тхэквондо был похищен вымогателями в Москве - «Культура»
Чемпион Европы по тхэквондо был похищен вымогателями в Москве - «Культура»

В Москве задержаны трое из четырех похитителей чемпиона Европы по тхэквондо Сергея Чмуля, сообщает "Московский комсомолец".



24 мая неизвестные (один из них представился полицейским, сотрудником управления по борьбе с экономическими преступлениями) под угрозами избиения и привлечения к уголовной ответственности посадили 28-летнего Чмуля в автомобиль и забрали у него телефон.



В течение недели похитителям удалось заставить бывшего спортсмена, а ныне генерального директора одной из столичных компаний, перечислить им со своих счетов 14 миллионов рублей.



После этого преступники оставили Чмуля одного в квартире, и 30 мая ему удалось сбежать и обратиться в полицию.



В управлении Следственного комитета по Москве против трех задержанных похитителей в возрасте от 21 до 30 лет возбуждено уголовное дело по статьям "Вымогательство" и "Похищение человека". Местонахождение четвертого соучастника устанавливают следователи.


В Москве задержаны трое из четырех похитителей чемпиона Европы по тхэквондо Сергея Чмуля, сообщает "Московский комсомолец". 24 мая неизвестные (один из них представился полицейским, сотрудником управления по борьбе с экономическими преступлениями) под угрозами избиения и привлечения к уголовной ответственности посадили 28-летнего Чмуля в автомобиль и забрали у него телефон. В течение недели похитителям удалось заставить бывшего спортсмена, а ныне генерального директора одной из столичных компаний, перечислить им со своих счетов 14 миллионов рублей. После этого преступники оставили Чмуля одного в квартире, и 30 мая ему удалось сбежать и обратиться в полицию. В управлении Следственного комитета по Москве против трех задержанных похитителей в возрасте от 21 до 30 лет возбуждено уголовное дело по статьям "Вымогательство" и "Похищение человека". Местонахождение четвертого соучастника устанавливают следователи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика