У островов Индонезии в море Банда произошло землетрясение магнитудой 7,3 - «Культура» » «Новости Дня»
Кузьма
Опубликовано: 12:40, 24 июня 2019
Культура

У островов Индонезии в море Банда произошло землетрясение магнитудой 7,3 - «Культура»

Землетрясение магнитудой 7,3 произошло в море Банда у островов Индонезии, сообщает Геологическая служба США (USGS). Землетрясение было зафиксировано в 02.53 по времени UTC (05.53 мск). Эпицентр подземных толчков располагался в 288 километрах к северо-западу от населенного пункта Саумлаки. Очаг залегал на глубине...
У островов Индонезии в море Банда произошло землетрясение магнитудой 7,3 - «Культура»

Землетрясение магнитудой 7,3 произошло в море Банда у островов Индонезии, сообщает Геологическая служба США (USGS).

Землетрясение было зафиксировано в 02.53 по времени UTC (05.53 мск). Эпицентр подземных толчков располагался в 288 километрах к северо-западу от населенного пункта Саумлаки. Очаг залегал на глубине 208,3 километров.

Первоначально магнитуда была определена как 7,2, затем повышена до 7,5, а сейчас равняется 7,3.

Сообщений о возможных жертвах и разрушениях пока не поступало.

Несколькими часами ранее, в 01.05 по времени UTC (04.05 мск), в провинции Папуа на острове Новая Гвинея на востоке Индонезии было зафиксировано землетрясение магнитудой 6,1.


Землетрясение магнитудой 7,3 произошло в море Банда у островов Индонезии, сообщает Геологическая служба США (USGS). Землетрясение было зафиксировано в 02.53 по времени UTC (05.53 мск). Эпицентр подземных толчков располагался в 288 километрах к северо-западу от населенного пункта Саумлаки. Очаг залегал на глубине 208,3 километров. Первоначально магнитуда была определена как 7,2, затем повышена до 7,5, а сейчас равняется 7,3. Сообщений о возможных жертвах и разрушениях пока не поступало. Несколькими часами ранее, в 01.05 по времени UTC (04.05 мск), в провинции Папуа на острове Новая Гвинея на востоке Индонезии было зафиксировано землетрясение магнитудой 6,1.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика