Культура
В Петербурге защитник нелегального кафе облил бензином и грозил сжечь чиновников Смольного - «Культура»

В Санкт-Петербурге защитник нелегального кафе угрожал поджечь сотрудников комитета по контролю за имуществом администрации города, которые пришли, чтобы демонтировать постройку.
Как пишет «Фонтанка», инцидент имел место 9 июля на улице Доблести в Южно-Приморском парке. Сотрудники комитета приступили к сносу незаконно построенной летней веранды.
В комитете рассказывают, что во время демонтажа к кафе прибыла группа из 12-15 человек. Они оскорбляли и угрожали чиновникам. Затем родственник хозяина кафе облил сотрудников ККИ бензином из канистры и угрожал поджечь. Но его удержали свои же соратники.
Сотрудники комитета вызвали наряд полиции и написали заявление по факту противоправных действий защитника заведения.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Свердловской области побили исторический рекорд по объему введенного в эксплуатацию жилья
В Екатеринбурге продажи квартир в новостройках упали на 32%
В Екатеринбурге ощутимо упал спрос на квартиры в новостройках
В Свердловской области наблюдается рост числа вторичных сделок
Ценовой разрыв между первичным и вторичным жильем в Тюмени достиг 23%