Задержанный в Бразилии попугай наркоторговцев держит клюв крепко закрытым - «Культура» » «Новости Дня»
Bootman
Опубликовано: 03:04, 30 апреля 2019
Украина / Культура

Задержанный в Бразилии попугай наркоторговцев держит клюв крепко закрытым - «Культура»

Полицейские поймали попугая, которого подозревают в соучастии при продаже наркотиков. Крупная бело-зеленая птица задержана во время специальной операции в селении Вилья Ирма Дулье в окрестностях города Терезина,...
Задержанный в Бразилии попугай наркоторговцев держит клюв крепко закрытым - «Культура»
Задержанный в Бразилии попугай наркоторговцев держит клюв крепко закрытым - «Культура»

Полицейские поймали попугая, которого подозревают в соучастии при продаже наркотиков.


Крупная бело-зеленая птица задержана во время специальной операции в селении Вилья Ирма Дулье в окрестностях города Терезина, штат Пиауи на севере Бразилии.


Об этом сообщает издание The Guardian.


Именно попугай едва не сорвал давно планируемую операцию по задержанию с поличным торговцев наркотиками. Как только к дому пары подозреваемых подъехала полицейская машина, то попугай поднял тревогу, громко закричав на португальском: "Мама, полиция!"


Мужчина и женщина бросились бежать, но далеко не ушли и были пойманы. В доме полицейские обнаружили марихуану, крэк и крупные суммы денег.


Полицейские поймали попугая, который из-за жизни в ограниченном пространстве почти не летает, и доставили его вместе с наркоторговцами в участок.


Полицейские утверждают, что птица ни разу не раскрыла клюв после ареста, а также уверены, что попугая научили реагировать особым образом на полицейские автомобили, чтобы вовремя поднять тревогу.


Журналист, который провел с попугаем несколько часов, охарактеризовал его как самую послушную птицу из увиденных, но также заметил, что пернатый преступник не идет на контакт и все время молчит. Ему вторит ветеринар, который не смог найти общего языка с попугаем, который после поимки отказывается идти на контакт.


Птицу отдадут на три месяца в местный зоопарк, где ее научат летать, а затем выпустят на волю.


"Страна"



...

Полицейские поймали попугая, которого подозревают в соучастии при продаже наркотиков. Крупная бело-зеленая птица задержана во время специальной операции в селении Вилья Ирма Дулье в окрестностях города Терезина, штат Пиауи на севере Бразилии. Об этом сообщает издание The Guardian. Именно попугай едва не сорвал давно планируемую операцию по задержанию с поличным торговцев наркотиками. Как только к дому пары подозреваемых подъехала полицейская машина, то попугай поднял тревогу, громко закричав на португальском: "Мама, полиция!" Мужчина и женщина бросились бежать, но далеко не ушли и были пойманы. В доме полицейские обнаружили марихуану, крэк и крупные суммы денег. Полицейские поймали попугая, который из-за жизни в ограниченном пространстве почти не летает, и доставили его вместе с наркоторговцами в участок. Полицейские утверждают, что птица ни разу не раскрыла клюв после ареста, а также уверены, что попугая научили реагировать особым образом на полицейские автомобили, чтобы вовремя поднять тревогу. Журналист, который провел с попугаем несколько часов, охарактеризовал его как самую послушную птицу из увиденных, но также заметил, что пернатый преступник не идет на контакт и все время молчит. Ему вторит ветеринар, который не смог найти общего языка с попугаем, который после поимки отказывается идти на контакт. Птицу отдадут на три месяца в местный зоопарк, где ее научат летать, а затем выпустят на волю. "Страна" .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика