11 уголовных дел заведены в Украине против Порошенко и его команды - «Культура» » «Новости Дня»
Виргиния
Опубликовано: 12:03, 18 июля 2019
Культура

11 уголовных дел заведены в Украине против Порошенко и его команды - «Культура»

Директор Государственного бюро расследований Украины Роман Труба в среду, 17 июля, заявил, что организация расследует 11 уголовных дел против экс-президента Петра Порошенко и членов его команды. Подчеркивается, что 11 уголовных производств расследуются по заявлениям разных граждан относительно вероятных неправомерных...
11 уголовных дел заведены в Украине против Порошенко и его команды - «Культура»
11 уголовных дел заведены в Украине против Порошенко и его команды - «Культура»

Директор Государственного бюро расследований Украины Роман Труба в среду, 17 июля, заявил, что организация расследует 11 уголовных дел против экс-президента Петра Порошенко и членов его команды.
Подчеркивается, что 11 уголовных производств расследуются по заявлениям разных граждан относительно вероятных неправомерных действий целого ряда высокопоставленных лиц. Речь идет, в частности, о случаях возможной легализализации доходов, полученных преступным путем, и вмешательства в деятельность судей.
Отмечается также, что Петр Порошенко был вызван в среду на допрос как свидетель по делу о вероятном уклонении от уплаты налогов и легализации доходов, которые были получены преступным путем от продажи завода "Кузница на Рыбальском", однако экс-глава Украины не явился.


Директор Государственного бюро расследований Украины Роман Труба в среду, 17 июля, заявил, что организация расследует 11 уголовных дел против экс-президента Петра Порошенко и членов его команды. Подчеркивается, что 11 уголовных производств расследуются по заявлениям разных граждан относительно вероятных неправомерных действий целого ряда высокопоставленных лиц. Речь идет, в частности, о случаях возможной легализализации доходов, полученных преступным путем, и вмешательства в деятельность судей. Отмечается также, что Петр Порошенко был вызван в среду на допрос как свидетель по делу о вероятном уклонении от уплаты налогов и легализации доходов, которые были получены преступным путем от продажи завода "Кузница на Рыбальском", однако экс-глава Украины не явился.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика