Издатель "Тинькофф-журнала" и его жена найдены мертвыми в Москве, есть версия об отравле - «Культура» » «Новости Дня»
Thornton
Опубликовано: 12:46, 11 декабря 2019
Культура

Издатель "Тинькофф-журнала" и его жена найдены мертвыми в Москве, есть версия об отравле - «Культура»

Издатель "Тинькофф-журнала" и его жена найдены мертвыми в Москве, есть версия об отравлении   Издатель "Тинькофф-журнала" Санджив (Саша) Рай и его гражданская жена погибли в Москве при трагических обстоятельствах. Их тела были обнаружены в квартире на севере столицы после того, как их ребенок ответил на звонок...[/h]
Издатель "Тинькофф-журнала" и его жена найдены мертвыми в Москве, есть версия об отравле - «Культура»
Издатель "Тинькофф-журнала" и его жена найдены мертвыми в Москве, есть версия об отравле - «Культура»

Издатель "Тинькофф-журнала" и его жена найдены мертвыми в Москве, есть версия об отравлении
 



Издатель "Тинькофф-журнала" Санджив (Саша) Рай и его гражданская жена погибли в Москве при трагических обстоятельствах. Их тела были обнаружены в квартире на севере столицы после того, как их ребенок ответил на звонок бабушки и сказал, что не может разбудить родителей, сообщил источник "Интерфакса".



Мать супруги Рая приехала в квартиру и вызвала полицию и скорую помощь. "Прибывшие медики констатировали смерть. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Однако назначены гистологические экспертизы и патологоанатомическое вскрытие. Причину смерти можно будет установить после проведения этих процедур", - сказал собеседник агентства.



Команда журнала и пресс-служба банка "Тинькофф" уточнила, что Рай скончался 8 декабря. Издание приостановило выпуски на два дня, говорится на его странице в соцсети "ВКонтакте". "Уход Саши - это огромная человеческая потеря, Саша был классным человеком, крутым профессионалом и неутомимым генератором идей, настоящим сердцем "Т-Ж", - сказали порталу vc.ru в пресс-службе "Тинькофф". Компания окажет поддержку родным Рая и его осиротевшему сыну.



По данным Baza, основной версией смерти Рая и его супруги является тяжелое отравление. Что это было за вещество и как оно попало в организм, пока неизвестно. 9 декабря мать жены издателя несколько раз звонила дочери, но та не брала трубку. Вечером по телефону ответил пятилетний сын пары и сказал бабушке, что хочет есть, а "мама и папа долго спят".



Раю было 29 лет, он издавал "Тинькофф-журнал" на основе блога компании с 2014 года. В сентябре 2019 года аудитория журнала превысила 5 млн уникальных посетителей в месяц.

 



 


Издатель "Тинькофф-журнала" и его жена найдены мертвыми в Москве, есть версия об отравлении Издатель "Тинькофф-журнала" Санджив (Саша) Рай и его гражданская жена погибли в Москве при трагических обстоятельствах. Их тела были обнаружены в квартире на севере столицы после того, как их ребенок ответил на звонок бабушки и сказал, что не может разбудить родителей, сообщил источник "Интерфакса". Мать супруги Рая приехала в квартиру и вызвала полицию и скорую помощь. "Прибывшие медики констатировали смерть. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Однако назначены гистологические экспертизы и патологоанатомическое вскрытие. Причину смерти можно будет установить после проведения этих процедур", - сказал собеседник агентства. Команда журнала и пресс-служба банка "Тинькофф" уточнила, что Рай скончался 8 декабря. Издание приостановило выпуски на два дня, говорится на его странице в соцсети "ВКонтакте". "Уход Саши - это огромная человеческая потеря, Саша был классным человеком, крутым профессионалом и неутомимым генератором идей, настоящим сердцем "Т-Ж", - сказали порталу vc.ru в пресс-службе "Тинькофф". Компания окажет поддержку родным Рая и его осиротевшему сыну. По данным Baza, основной версией смерти Рая и его супруги является тяжелое отравление. Что это было за вещество и как оно попало в организм, пока неизвестно. 9 декабря мать жены издателя несколько раз звонила дочери, но та не брала трубку. Вечером по телефону ответил пятилетний сын пары и сказал бабушке, что хочет есть, а "мама и папа долго спят". Раю было 29 лет, он издавал "Тинькофф-журнал" на основе блога компании с 2014 года. В сентябре 2019 года аудитория журнала превысила 5 млн уникальных посетителей в месяц.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика