Трамп заявил о непризнании своего поражения на выборах - «Культура» » «Новости Дня»
Павел
Опубликовано: 00:00, 16 ноября 2020
Культура

Трамп заявил о непризнании своего поражения на выборах - «Культура»

Президент США и кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что не собирается признавать свое поражение на выборах главы государства, и пообещал кандидату от Демократической партии Джо Байдену «долгую борьбу». Об этом американский лидер сообщил в воскресенье, 15 ноября, в Twitter. «Он (Джо...
Трамп заявил о непризнании своего поражения на выборах - «Культура»
Трамп заявил о непризнании своего поражения на выборах - «Культура»

Президент США и кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что не собирается признавать свое поражение на выборах главы государства, и пообещал кандидату от Демократической партии Джо Байдену «долгую борьбу». Об этом американский лидер сообщил в воскресенье, 15 ноября, в Twitter.



«Он (Джо Байден. — Ред.) выиграл только в глазах лживых СМИ и фейковых новостей. Я ничего не уступаю! Нам предстоит долгий путь. Это были подстроенные выборы!» — заявил Трамп.



Он добавил, что республиканцы выиграют выборы.



«Продажные выборы. Мы победим!» — сообщил Трамп.



Ранее, 14 ноября, американский лидер допустил свое поражение на выборах президента США.



Затем, 14 ноября и 15 ноября, сторонники Трампа вышли на марш в его поддержку в Вашингтоне. Президент США поблагодарил участников марша. Он отметил, что в его поддержку вышли «сотни тысяч человек».



Днем 15 ноября после столкновений между демонстрантами полицейские Вашингтона задержали как минимум 20 человек.



Всеобщие выборы в США состоялись 3 ноября. По данным американских СМИ, кандидат от демократов Джо Байден обошел Трампа по числу голосов избирателей и получил большинство голосов выборщиков. Однако официальные результаты выборов еще не были объявлены.



По теме:






 


Президент США и кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что не собирается признавать свое поражение на выборах главы государства, и пообещал кандидату от Демократической партии Джо Байдену «долгую борьбу». Об этом американский лидер сообщил в воскресенье, 15 ноября, в Twitter. «Он (Джо Байден. — Ред.) выиграл только в глазах лживых СМИ и фейковых новостей. Я ничего не уступаю! Нам предстоит долгий путь. Это были подстроенные выборы!» — заявил Трамп. Он добавил, что республиканцы выиграют выборы. «Продажные выборы. Мы победим!» — сообщил Трамп. Ранее, 14 ноября, американский лидер допустил свое поражение на выборах президента США. Затем, 14 ноября и 15 ноября, сторонники Трампа вышли на марш в его поддержку в Вашингтоне. Президент США поблагодарил участников марша. Он отметил, что в его поддержку вышли «сотни тысяч человек». Днем 15 ноября после столкновений между демонстрантами полицейские Вашингтона задержали как минимум 20 человек. Всеобщие выборы в США состоялись 3 ноября. По данным американских СМИ, кандидат от демократов Джо Байден обошел Трампа по числу голосов избирателей и получил большинство голосов выборщиков. Однако официальные результаты выборов еще не были объявлены. По теме:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика