Пушков назвал виновного в подрыве имиджа Польши - «Культура» » «Новости Дня»
Егор
Опубликовано: 00:00, 16 ноября 2020
Культура

Пушков назвал виновного в подрыве имиджа Польши - «Культура»

 Подрыв имиджа Польши не входит в интересы России. Ее имидж складывается из польской внутренней политики. Об этом сообщил в воскресенье, 15 ноября, российский сенатор Алексей Пушков в Twitter. Игра в монополию: что последует за польским штрафом против участников СП-2 Компании отрицают нарушения при финансировании...
Пушков назвал виновного в подрыве имиджа Польши - «Культура»
Пушков назвал виновного в подрыве имиджа Польши - «Культура»

 Подрыв имиджа Польши не входит в интересы России. Ее имидж складывается из польской внутренней политики. Об этом сообщил в воскресенье, 15 ноября, российский сенатор Алексей Пушков в Twitter.



Игра в монополию: что последует за польским штрафом против участников СП-2



Компании отрицают нарушения при финансировании проекта и собираются оспаривать решение регулятора в суде



«Образ Польши в мире не связан с усилиями России. Ухудшение ее имиджа не представляет для нас интереса. Оно вызвано тем, что внутренняя политика Польши не вписывается в требования и ценности ЕС. Варшаве надо не Москву обвинять, а посмотреть в зеркало. И там они увидят виновного», — отметил сенатор.



Накануне, 15 ноября, пресс-секретарь министра-координатора польских спецслужб Станислав Жарин заявил, что Россия пытается выставить Польшу проблемной для Евросоюза страной.



По его словам, Россия — самая большая угроза для Польши. Кроме того, Польшу перед Западом дискредитируют Китай и Германия, считает Жарин.



В начале октября решение Польши по «Северному потоку – 2» вызвало негативную реакцию в Евросоюзе. ЕС назвал штрафы «Газпрому» и пяти партнерам «Северного потока – 2», которые выставила польская сторона, абсурдом.


Подрыв имиджа Польши не входит в интересы России. Ее имидж складывается из польской внутренней политики. Об этом сообщил в воскресенье, 15 ноября, российский сенатор Алексей Пушков в Twitter. Игра в монополию: что последует за польским штрафом против участников СП-2 Компании отрицают нарушения при финансировании проекта и собираются оспаривать решение регулятора в суде «Образ Польши в мире не связан с усилиями России. Ухудшение ее имиджа не представляет для нас интереса. Оно вызвано тем, что внутренняя политика Польши не вписывается в требования и ценности ЕС. Варшаве надо не Москву обвинять, а посмотреть в зеркало. И там они увидят виновного», — отметил сенатор. Накануне, 15 ноября, пресс-секретарь министра-координатора польских спецслужб Станислав Жарин заявил, что Россия пытается выставить Польшу проблемной для Евросоюза страной. По его словам, Россия — самая большая угроза для Польши. Кроме того, Польшу перед Западом дискредитируют Китай и Германия, считает Жарин. В начале октября решение Польши по «Северному потоку – 2» вызвало негативную реакцию в Евросоюзе. ЕС назвал штрафы «Газпрому» и пяти партнерам «Северного потока – 2», которые выставила польская сторона, абсурдом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика