Обама назвал имя будущего президента США - «Культура» » «Новости Дня»
Флорентина
Опубликовано: 00:01, 16 ноября 2020
Культура

Обама назвал имя будущего президента США - «Культура»

Итоги президентских выборов в США еще не подведены. Два соперника — демократ Джо Байден и действующий лидер страны Дональд Трамп — оспаривают результаты в суде и обмениваются колкими замечаниями в адрес друг друга. По предварительным данным, необходимые для победы 270 голосов выборщиков набрал Байден,...
Обама назвал имя будущего президента США - «Культура»
Обама назвал имя будущего президента США - «Культура»

Итоги президентских выборов в США еще не подведены. Два соперника — демократ Джо Байден и действующий лидер страны Дональд Трамп — оспаривают результаты в суде и обмениваются колкими замечаниями в адрес друг друга.



По предварительным данным, необходимые для победы 270 голосов выборщиков набрал Байден, однако ему предстоит доказать, что в ходе голосования и подсчетов не было нарушений и фальсификаций, о которых заявляет Трамп.



Свое мнение на этот счет высказал бывший президент США Барак Обама. В интервью CBS This Morning он назвал имя будущего президента.



 



«Джо Байден будет следующим президентом США, Камала Харрис будет следующим вице-президентом», — заявил Обама. Он также добавил, что любой, кто приходит в офис президента, должен понимать, что это временная работа, намекая на отказ Трампа признать свой «проигрыш».



«Мы не выше правил и закона. Это суть демократии», — добавил Обама.



Ранее Трамп заявил, что не признает победу Байдена, обвинил его в фальсификациях и пообещал в конечном итоге победить.



Напомним, выборы президента в США состоялись 3 ноября.


Итоги президентских выборов в США еще не подведены. Два соперника — демократ Джо Байден и действующий лидер страны Дональд Трамп — оспаривают результаты в суде и обмениваются колкими замечаниями в адрес друг друга. По предварительным данным, необходимые для победы 270 голосов выборщиков набрал Байден, однако ему предстоит доказать, что в ходе голосования и подсчетов не было нарушений и фальсификаций, о которых заявляет Трамп. Свое мнение на этот счет высказал бывший президент США Барак Обама. В интервью CBS This Morning он назвал имя будущего президента. «Джо Байден будет следующим президентом США, Камала Харрис будет следующим вице-президентом», — заявил Обама. Он также добавил, что любой, кто приходит в офис президента, должен понимать, что это временная работа, намекая на отказ Трампа признать свой «проигрыш». «Мы не выше правил и закона. Это суть демократии», — добавил Обама. Ранее Трамп заявил, что не признает победу Байдена, обвинил его в фальсификациях и пообещал в конечном итоге победить. Напомним, выборы президента в США состоялись 3 ноября.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика