Ограбил и сжег стариков: убийца воронежской учительницы «наследил» в Луганске - «Культура» » «Новости Дня»
Серафима
Опубликовано: 00:00, 15 февраля 2021
Культура

Ограбил и сжег стариков: убийца воронежской учительницы «наследил» в Луганске - «Культура»

Убивший воронежскую учительницу математики мужчина может быть причастен к другим страшным преступлениям. В его доме нашли вещи, которые были похищены из дома убитых пожилых супругов из Луганска, передает «Пятый канал». СМИ сообщает, что подозреваемый и два его сообщника ограбили, убили пожилых супругов,...
Ограбил и сжег стариков: убийца воронежской учительницы «наследил» в Луганске - «Культура»
Ограбил и сжег стариков: убийца воронежской учительницы «наследил» в Луганске - «Культура»

Убивший воронежскую учительницу математики мужчина может быть причастен к другим страшным преступлениям. В его доме нашли вещи, которые были похищены из дома убитых пожилых супругов из Луганска, передает «Пятый канал».



СМИ сообщает, что подозреваемый и два его сообщника ограбили, убили пожилых супругов, после чего подожгли их дом и скрылись на территории Воронежа.



Отмечается, что все трое участников преступной группы задержаны.



 



Напомним, убийство 47-летней учительницы произошло 2 февраля. Женщина возвращалась домой с работы. На нее было совершено нападение, она получила не менее восьми ударов ножом в голову, шею и грудь, и скончалась на месте. Преступник похитил ее телефон и сумку с деньгами. Полицейские задержали убийцу. Им оказался 31-летний уроженец Луганска. Суд отправил его под стражу до 2 апреля. Расследование продолжается.



 


Убивший воронежскую учительницу математики мужчина может быть причастен к другим страшным преступлениям. В его доме нашли вещи, которые были похищены из дома убитых пожилых супругов из Луганска, передает «Пятый канал». СМИ сообщает, что подозреваемый и два его сообщника ограбили, убили пожилых супругов, после чего подожгли их дом и скрылись на территории Воронежа. Отмечается, что все трое участников преступной группы задержаны. Напомним, убийство 47-летней учительницы произошло 2 февраля. Женщина возвращалась домой с работы. На нее было совершено нападение, она получила не менее восьми ударов ножом в голову, шею и грудь, и скончалась на месте. Преступник похитил ее телефон и сумку с деньгами. Полицейские задержали убийцу. Им оказался 31-летний уроженец Луганска. Суд отправил его под стражу до 2 апреля. Расследование продолжается.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика