Ведущий шоу "Сто к одному" покинул программу после заявления о спецоперации - «Культура» » «Новости Дня»
Finch
Опубликовано: 00:00, 22 апреля 2022
Культура

Ведущий шоу "Сто к одному" покинул программу после заявления о спецоперации - «Культура»

Москва, 21 апреля 2022, 19:23 — REGNUM Ведущий Александр Гуревич, известный по своей работе на шоу «Сто к одному», приостановил деятельность на телевидении. Об этом сообщил журналист Алексей Венедиктов в своём Telegram-канале 21 апреля. Известно, что перед своим уходом ведущий опубликовал сообщение...
Ведущий шоу "Сто к одному" покинул программу после заявления о спецоперации - «Культура»
Ведущий шоу "Сто к одному" покинул программу после заявления о спецоперации - «Культура»

Москва, 21 апреля 2022, 19:23 — REGNUM Ведущий Александр Гуревич, известный по своей работе на шоу «Сто к одному», приостановил деятельность на телевидении. Об этом сообщил журналист Алексей Венедиктов в своём Telegram-канале 21 апреля.



Известно, что перед своим уходом ведущий опубликовал сообщение под одним из последних выпусков программы: «Считаю для себя совершенно невозможным веселиться и шутить. Полагаю, и среди гостей нашей передачи, участников игр есть те, кто сегодня чувствовал бы себя иначе, а, возможно, отказался бы от участия в нашей развлекательной программе». Также Гуревич отметил, что все выпуски «Сто к одному», которые появятся в телеэфире в ближайшее время, были отсняты ранее.



Напомним, что «Сто к одному» впервые появилось в телеэфире в 1995 году. Бессменным ведущим шоу с того момента являлся Александр Гуревич.


Москва, 21 апреля 2022, 19:23 — REGNUM Ведущий Александр Гуревич, известный по своей работе на шоу «Сто к одному», приостановил деятельность на телевидении. Об этом сообщил журналист Алексей Венедиктов в своём Telegram-канале 21 апреля. Известно, что перед своим уходом ведущий опубликовал сообщение под одним из последних выпусков программы: «Считаю для себя совершенно невозможным веселиться и шутить. Полагаю, и среди гостей нашей передачи, участников игр есть те, кто сегодня чувствовал бы себя иначе, а, возможно, отказался бы от участия в нашей развлекательной программе». Также Гуревич отметил, что все выпуски «Сто к одному», которые появятся в телеэфире в ближайшее время, были отсняты ранее. Напомним, что «Сто к одному» впервые появилось в телеэфире в 1995 году. Бессменным ведущим шоу с того момента являлся Александр Гуревич.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика