Екатеринбуржцев попросили избегать популярных парков во время борьбы с клещами » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:52, 22 апреля 2019
Мероприятия / Днепропетровск / Работа / Все новости / Общество / Россия

Екатеринбуржцев попросили избегать популярных парков во время борьбы с клещами

Фото: pixabay.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 апреля, . Горожанам лучше не ходить в любимые городские парки, так как там проводится обработка против клещей. Как сообщили в екатеринбургском филиале «Центра гигиены и эпидемиологии в Свердловской области», обработка городской парков от клещей будет проводиться с 23 апреля. Специалисты будут проводить обработку от клещей в излюбленных местах пребывания и отдыха горожан – Историческом сквере, сквере на пл. Театральной и в парке им. П. Морозова. Планируется, что специалисты охватят 2,5 тысячи гектар
Екатеринбуржцев попросили избегать популярных парков во время борьбы с клещами

Фото: pixabay.com

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 апреля, . Горожанам лучше не ходить в любимые городские парки, так как там проводится обработка против клещей.

Как сообщили в екатеринбургском филиале «Центра гигиены и эпидемиологии в Свердловской области», обработка городской парков от клещей будет проводиться с 23 апреля. Специалисты будут проводить обработку от клещей в излюбленных местах пребывания и отдыха горожан – Историческом сквере, сквере на пл. Театральной и в парке им. П. Морозова.

Планируется, что специалисты охватят 2,5 тысячи гектар зеленых зон, включая парки, берега водоемов, городских и загородных лагерей для детей, скверов и лесных массивов. Также будут обработаны кладбища, территории городских и загородных оздоровительных лагерей, других социальных объектов.

«Центральный Екатеринбургский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» обращается к горожанам с просьбой по возможности ограничить пребывание на обрабатываемых территориях, обращать внимание на аншлаги, предупреждающие о проведении обработки, а также соблюдать необходимые меры предосторожности, пребывая в течение двух дней после проведения акарицидных работ на обработанной территории», – рассказали в филиале.


Фото: pixabay.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 апреля, . Горожанам лучше не ходить в любимые городские парки, так как там проводится обработка против клещей. Как сообщили в екатеринбургском филиале «Центра гигиены и эпидемиологии в Свердловской области», обработка городской парков от клещей будет проводиться с 23 апреля. Специалисты будут проводить обработку от клещей в излюбленных местах пребывания и отдыха горожан – Историческом сквере, сквере на пл. Театральной и в парке им. П. Морозова. Планируется, что специалисты охватят 2,5 тысячи гектар зеленых зон, включая парки, берега водоемов, городских и загородных лагерей для детей, скверов и лесных массивов. Также будут обработаны кладбища, территории городских и загородных оздоровительных лагерей, других социальных объектов. «Центральный Екатеринбургский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» обращается к горожанам с просьбой по возможности ограничить пребывание на обрабатываемых территориях, обращать внимание на аншлаги, предупреждающие о проведении обработки, а также соблюдать необходимые меры предосторожности, пребывая в течение двух дней после проведения акарицидных работ на обработанной территории», – рассказали в филиале.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика