Челябинский депутат выдал благодарность сам себе » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:11, 30 апреля 2019
Мероприятия / Итоги года / Интересно / Судьи / Все новости / Общество / Россия

Челябинский депутат выдал благодарность сам себе

Фото: из соцсети «ВКонтакте» ЧЕЛЯБИНСК, 30 апреля, . Челябинский депутат объяснил, почему выписал сам себе благодарность. Анатолий Лесин, депутат поселка в пригороде Челябинска, на своей странице в соцсети опубликовал фотографию грамоты с благодарностью. В ней указано, что благодарность получил он...
Челябинский депутат выдал благодарность сам себе

Фото: из соцсети «ВКонтакте»


ЧЕЛЯБИНСК, 30 апреля, . Челябинский депутат объяснил, почему выписал сам себе благодарность.


Анатолий Лесин, депутат поселка в пригороде Челябинска, на своей странице в соцсети опубликовал фотографию грамоты с благодарностью. В ней указано, что благодарность получил он «за огромный вклад в развитие детской футбольной лиги Chelkids». Но подпись на грамоте также принадлежит Анатолию Лесину. Таким образом, возникла неловкая ситуация, в которой депутат сам себе выписал благодарность.


По словам депутата, произошло недоразумение. Для мероприятия было напечатано около ста грамот. Они предназначались детям, участвующим в Chelkids. Эти грамоты подписывал Анатолий Лесин, главный судья и организаторы мероприятия.


Участники решили как-то отблагодарить депутата и тоже вручили ему грамоту, но она была из стандартного набора напечатанных грамот. Переделывать ее депутат не стал, так как главное не то, что ему дали грамоту, а что он получил искреннюю благодарность от детей, для которых создавалось мероприятие, сообщил депутат сайту «Говорит Москва».


В итоге ошибка, которая является технической, вызвало огромный интерес к Анатолию Лесину. После инцидента, он закрыл свою страницу в соцсети.


Фото: из соцсети «ВКонтакте» ЧЕЛЯБИНСК, 30 апреля, . Челябинский депутат объяснил, почему выписал сам себе благодарность. Анатолий Лесин, депутат поселка в пригороде Челябинска, на своей странице в соцсети опубликовал фотографию грамоты с благодарностью. В ней указано, что благодарность получил он «за огромный вклад в развитие детской футбольной лиги Chelkids». Но подпись на грамоте также принадлежит Анатолию Лесину. Таким образом, возникла неловкая ситуация, в которой депутат сам себе выписал благодарность. По словам депутата, произошло недоразумение. Для мероприятия было напечатано около ста грамот. Они предназначались детям, участвующим в Chelkids. Эти грамоты подписывал Анатолий Лесин, главный судья и организаторы мероприятия. Участники решили как-то отблагодарить депутата и тоже вручили ему грамоту, но она была из стандартного набора напечатанных грамот. Переделывать ее депутат не стал, так как главное не то, что ему дали грамоту, а что он получил искреннюю благодарность от детей, для которых создавалось мероприятие, сообщил депутат сайту «Говорит Москва». В итоге ошибка, которая является технической, вызвало огромный интерес к Анатолию Лесину. После инцидента, он закрыл свою страницу в соцсети.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика