Студентов УрГЮУ заставили писать положительные отзывы на «Флампе». Что из этого вышло » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:07, 03 июля 2019
Мероприятия / Фото / Все новости / Другие / Общество / Россия

Студентов УрГЮУ заставили писать положительные отзывы на «Флампе». Что из этого вышло

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, . Студентов УрГЮУ принуждают писать положительные отзывы о вузе и раз в три дня выкладывать фото с университетом в соцсети. Руководство УрГЮУ идет на крайние меры по формованию положительного имиджа своего вуза. Как сообщил ...
Студентов УрГЮУ заставили писать положительные отзывы на «Флампе». Что из этого вышло

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, . Студентов УрГЮУ принуждают писать положительные отзывы о вузе и раз в три дня выкладывать фото с университетом в соцсети.



Руководство УрГЮУ идет на крайние меры по формованию положительного имиджа своего вуза. Как сообщил достоверный источник, студентам разослали инструкцию, согласно которой они должны оставлять положительные отзывы на «Флампе» и фотографии в стенах университета в соцсетях.






Участие в задании обязательно, ответственность за выполнение всех требований лежит на старостах группы, курсов и потоков. Указан и срок выполнения задания. До 5 июля каждой группе необходимо оставить по сто отзывов на таких ресурсах как «Фламп», «Яндекс», «Отзовик».



Требования к отзыву очень строгие. Во-первых, их должно быть не меньше ста от группы. Во-вторых, отзывы не должны копировать друг друга. В-третьих, они должны быть положительными и рассказывать, как студентам замечательно учится в УрГЮУ.






Второй блок заданий распространяется на соцсети. Туда нужно выкладывать фотографии на фоне университета, в стенах университета или в форме университета.



К заданию прилагается инструкция: «Сказать о первоклассных преподавателях, заботе деканата о своих студентах. Запрещается упоминать другие вузы». А также есть пример отзыва: «Учиться очень интересно. Ни разу не пожалел о своем выборе. Институт прокуратуры УрГЮУ единственный институт, сохранивший программу подготовки специалитет».



Студенты такую инициативу не оценили. Может университет и правда хороший, раз выпускники выбирают его для своего профессионального становления, но подобная форма выражения своей любви к вузу не всем пришлась по душе.









Фото: скриншот с сайта «Фламп»


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, . Студентов УрГЮУ принуждают писать положительные отзывы о вузе и раз в три дня выкладывать фото с университетом в соцсети. Руководство УрГЮУ идет на крайние меры по формованию положительного имиджа своего вуза. Как сообщил достоверный источник, студентам разослали инструкцию, согласно которой они должны оставлять положительные отзывы на «Флампе» и фотографии в стенах университета в соцсетях. Участие в задании обязательно, ответственность за выполнение всех требований лежит на старостах группы, курсов и потоков. Указан и срок выполнения задания. До 5 июля каждой группе необходимо оставить по сто отзывов на таких ресурсах как «Фламп», «Яндекс», «Отзовик». Требования к отзыву очень строгие. Во-первых, их должно быть не меньше ста от группы. Во-вторых, отзывы не должны копировать друг друга. В-третьих, они должны быть положительными и рассказывать, как студентам замечательно учится в УрГЮУ. Второй блок заданий распространяется на соцсети. Туда нужно выкладывать фотографии на фоне университета, в стенах университета или в форме университета. К заданию прилагается инструкция: «Сказать о первоклассных преподавателях, заботе деканата о своих студентах. Запрещается упоминать другие вузы». А также есть пример отзыва: «Учиться очень интересно. Ни разу не пожалел о своем выборе. Институт прокуратуры УрГЮУ единственный институт, сохранивший программу подготовки специалитет». Студенты такую инициативу не оценили. Может университет и правда хороший, раз выпускники выбирают его для своего профессионального становления, но подобная форма выражения своей любви к вузу не всем пришлась по душе. Фото: скриншот с сайта «Фламп»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика