В Свердловской области ГИБДД устроит облаву на пьяных водителей » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:39, 10 августа 2019
Мероприятия / Все новости / Команды / Общество / Россия

В Свердловской области ГИБДД устроит облаву на пьяных водителей

В Свердловской области ГИБДД устроит облаву на пьяных водителей

Фото: пресс-служба ГИБДД по Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 августа, . В предстоящие выходные сотрудники ГИБДД будут ловить пьяных водителей.

Уже в эту пятницу и два выходных дня сотрудники ГИБДД устроят в Свердловской области рейд по пьяным водителям. Мероприятия будут направлены на выявление тех, кто употреблял за рулем алкоголь, сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области.

Из 70 тысяч уральских водителей, которых сотрудникам ГИБДД удалось удалить с дорог из-за нарушений правил дорожного движения, 64 тысячи находились в состоянии алкогольного опьянения. На тысячу водителей были составлены уголовные дела, около двух тысяч отказались от прохождения освидетельствования на алкогольное опьянение.


Сотрудники ГИБДД предупреждают водителей о том, что ни в коем случае нельзя садиться пьяным за руль автомобиля. Это одно из самых грубых нарушений правил и последствия такого нарушения часто необратимы и трагичны. С начала 2019 года по вине пьяных водителей погибло 54 человека и 179 получили различные травмы.

Напомним, как писал ранее , на перекрестке улиц Московская – Малышева, в стоящие на светофоре автомобили, на высокой скорости, влетел автомобиль. В этой аварии погибли два человека, пострадало пять автомобилей. Виновника аварии подозревают в употребление алкогольных или наркотических веществ. Официальных результатов на данный момент нет.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Свердловской области

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Свердловской области ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 августа, . В предстоящие выходные сотрудники ГИБДД будут ловить пьяных водителей. Уже в эту пятницу и два выходных дня сотрудники ГИБДД устроят в Свердловской области рейд по пьяным водителям. Мероприятия будут направлены на выявление тех, кто употреблял за рулем алкоголь, сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области. Из 70 тысяч уральских водителей, которых сотрудникам ГИБДД удалось удалить с дорог из-за нарушений правил дорожного движения, 64 тысячи находились в состоянии алкогольного опьянения. На тысячу водителей были составлены уголовные дела, около двух тысяч отказались от прохождения освидетельствования на алкогольное опьянение. Сотрудники ГИБДД предупреждают водителей о том, что ни в коем случае нельзя садиться пьяным за руль автомобиля. Это одно из самых грубых нарушений правил и последствия такого нарушения часто необратимы и трагичны. С начала 2019 года по вине пьяных водителей погибло 54 человека и 179 получили различные травмы. Напомним, как писал ранее на перекрестке улиц Московская – Малышева, в стоящие на светофоре автомобили, на высокой скорости, влетел автомобиль. В этой аварии погибли два человека, пострадало пять автомобилей. Виновника аварии подозревают в употребление алкогольных или наркотических веществ. Официальных результатов на данный момент нет. Фото: пресс-служба ГИБДД по Свердловской области

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)