Reuters: из-за прорыва дамбы в Красноярском крае погибли 11 человек - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:21, 19 октября 2019
Мероприятия / Красота и здоровье / Россия / Все новости

Reuters: из-за прорыва дамбы в Красноярском крае погибли 11 человек - «Новости Дня»

Провал дамбы на золотом руднике убил по меньшей мере 11 человек рано утром в субботу в Сибири, примерно в 160 км к югу от города Красноярска, сообщил Следственный комитет России.
Reuters: из-за прорыва дамбы в Красноярском крае погибли 11 человек - «Новости Дня»
© Пресс-служба ГУ МЧС России по Красноярскому краю | Перейти в фотобанкПровал дамбы на золотом руднике убил по меньшей мере 11 человек рано утром в субботу в Сибири, примерно в 160 км к югу от города Красноярска, сообщил Следственный комитет России.

Провал дамбы на золотом руднике убил по меньшей мере 11 человек рано утром в субботу в Сибири, примерно в 160 км к югу от города Красноярска, сообщил Следственный комитет России.


"Одиннадцать человек погибли в результате аварии, по предварительной информации, (и) 14 пострадавших рабочих были доставлены в больницы", — цитирует Reuters сообщениt местных следователей.


Более десятка золотодобытчиков до сих пор числятся пропавшими без вести, несколько небольших домиков, где жили рабочие, были затоплены и смыты, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на экстренные службы.

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© Пресс-служба ГУ МЧС России по Красноярскому краю | Перейти в фотобанкПровал дамбы на золотом руднике убил по меньшей мере 11 человек рано утром в субботу в Сибири, примерно в 160 км к югу от города Красноярска, сообщил Следственный комитет России.Провал дамбы на золотом руднике убил по меньшей мере 11 человек рано утром в субботу в Сибири, примерно в 160 км к югу от города Красноярска, сообщил Следственный комитет России. "Одиннадцать человек погибли в результате аварии, по предварительной информации, (и) 14 пострадавших рабочих были доставлены в больницы", — цитирует Reuters сообщениt местных следователей. Более десятка золотодобытчиков до сих пор числятся пропавшими без вести, несколько небольших домиков, где жили рабочие, были затоплены и смыты, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на экстренные службы. Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика