Эстония готовится к войне - «Мир» » «Новости Дня»
Василий
Опубликовано: 00:24, 21 февраля 2019
Мир / Украина

Эстония готовится к войне - «Мир»

В стране идет тотальное переориентирование на военный сектор. Инвестиции Эстонии в оборонительный и атакующий военный потенциал показывают, что страна готовится к военным действиям. Об этом в СМИ сообщил начальник...
Эстония готовится к войне - «Мир»

В стране идет тотальное переориентирование на военный сектор.


Инвестиции Эстонии в оборонительный и атакующий военный потенциал показывают, что страна готовится к военным действиям. Об этом в СМИ сообщил начальник отдела оборонных инвестиций эстонского военного ведомства Кусти Сальм, передает "Диалог.UA".


Сальм пояснил, что страна буквально готовится к войне, "как бы это заявление не казалось политически неверным". Он убежден, что это не просто скупка военной литературы, выделение денег на бюрократический аппарат, а реальное движение к полному обеспечению обороны и оборонных сил Эстонии.


Чиновник рассказал, что страна закупает много оружия, боеприпасов, средств защиты и прочего. Он убежден, "Эстония готовится к боевым действиям".


...

В стране идет тотальное переориентирование на военный сектор. Инвестиции Эстонии в оборонительный и атакующий военный потенциал показывают, что страна готовится к военным действиям. Об этом в СМИ сообщил начальник отдела оборонных инвестиций эстонского военного ведомства Кусти Сальм, передает "Диалог.UA". Сальм пояснил, что страна буквально готовится к войне, "как бы это заявление не казалось политически неверным". Он убежден, что это не просто скупка военной литературы, выделение денег на бюрократический аппарат, а реальное движение к полному обеспечению обороны и оборонных сил Эстонии. Чиновник рассказал, что страна закупает много оружия, боеприпасов, средств защиты и прочего. Он убежден, "Эстония готовится к боевым действиям". .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика