В Киеве убили пенсионерку в ее квартире - СМИ - «Мир» » «Новости Дня»
Palmer
Опубликовано: 18:24, 21 февраля 2019
Мир / Украина

В Киеве убили пенсионерку в ее квартире - СМИ - «Мир»

Тело женщины, 1950 года рождения, с ушибами головы в собственной квартире в Голосеевском районе обнаружила ее родственница. В Киеве произошло убийство пенсионерки в собственном...
В Киеве убили пенсионерку в ее квартире - СМИ - «Мир»

Тело женщины, 1950 года рождения, с ушибами головы в собственной квартире в Голосеевском районе обнаружила ее родственница.


В Киеве произошло убийство пенсионерки в собственном доме. Об этом со ссылкой на данные правоохранительных органов сообщает в четверг, 21 февраля, УНН.


В частности, указано, что тело женщины, 1950 года рождения, с ушибами головы в собственной квартире в Голосеевском районе обнаружила ее родственница.


При этом известно, что двери в помещение были закрыты.


По данному факту полиция начала досудебное расследование по статье умышленное убийство.


...

Тело женщины, 1950 года рождения, с ушибами головы в собственной квартире в Голосеевском районе обнаружила ее родственница. В Киеве произошло убийство пенсионерки в собственном доме. Об этом со ссылкой на данные правоохранительных органов сообщает в четверг, 21 февраля, УНН. В частности, указано, что тело женщины, 1950 года рождения, с ушибами головы в собственной квартире в Голосеевском районе обнаружила ее родственница. При этом известно, что двери в помещение были закрыты. По данному факту полиция начала досудебное расследование по статье умышленное убийство. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика