В Японии врачи выходили самого маленького в мире новорожденного - «Мир» » «Новости Дня»
Evans
Опубликовано: 15:02, 28 февраля 2019
Мир / Украина

В Японии врачи выходили самого маленького в мире новорожденного - «Мир»

Японские врачи выходили мальчика, родившегося в токийской клинике при университете Кэйо с самым маленьким весом в мире. Об этом сообщает «Би-би-си». Ребенок, вес которого при рождении составлял всего 268 грамм, больше не нуждался в наблюдении врачей и был выписан из больницы. За полгода новорожденный набрал почти 3 килограмма, и сейчас он способен самостоятельно питаться и дышать. Отмечается, что, находясь в утробе матери, ребенок практически не рос, поэтому врачи решились на кесарево сечение на 24 неделе беременности. Когда ребенок
В Японии врачи выходили самого маленького в мире новорожденного - «Мир»

Японские врачи выходили мальчика, родившегося в токийской клинике при университете Кэйо с самым маленьким весом в мире.


Об этом сообщает «Би-би-си».


Ребенок, вес которого при рождении составлял всего 268 грамм, больше не нуждался в наблюдении врачей и был выписан из больницы.


За полгода новорожденный набрал почти 3 килограмма, и сейчас он способен самостоятельно питаться и дышать.


Отмечается, что, находясь в утробе матери, ребенок практически не рос, поэтому врачи решились на кесарево сечение на 24 неделе беременности.


Когда ребенок появился на свет, он едва помещался на двух ладонях, а его жизнь поддерживали специальные аппараты.


Мальчик был зарегистрирован как младенец мужского пола с самым маленьким весом при рождении, которому удалось выжить. Предыдущим рекордсменом был мальчик, родившийся в Германии, с весом 274 грамма.



...

Японские врачи выходили мальчика, родившегося в токийской клинике при университете Кэйо с самым маленьким весом в мире. Об этом сообщает «Би-би-си». Ребенок, вес которого при рождении составлял всего 268 грамм, больше не нуждался в наблюдении врачей и был выписан из больницы. За полгода новорожденный набрал почти 3 килограмма, и сейчас он способен самостоятельно питаться и дышать. Отмечается, что, находясь в утробе матери, ребенок практически не рос, поэтому врачи решились на кесарево сечение на 24 неделе беременности. Когда ребенок появился на свет, он едва помещался на двух ладонях, а его жизнь поддерживали специальные аппараты. Мальчик был зарегистрирован как младенец мужского пола с самым маленьким весом при рождении, которому удалось выжить. Предыдущим рекордсменом был мальчик, родившийся в Германии, с весом 274 грамма. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика