Под Киевом мужчина пытался бросить гранату в полицейских - «Мир» » «Новости Дня»
Остап
Опубликовано: 21:19, 01 марта 2019
Мир / Украина

Под Киевом мужчина пытался бросить гранату в полицейских - «Мир»

Гранату РГН с поврежденными номерами на корпусе и запале, обмотанную скочем, полицейские изъяли и направили на исследование. В Киевской области оперативники задержали разыскиваемого...
Под Киевом мужчина пытался бросить гранату в полицейских - «Мир»

Гранату РГН с поврежденными номерами на корпусе и запале, обмотанную скочем, полицейские изъяли и направили на исследование.


В Киевской области оперативники задержали разыскиваемого злоумышленника, который убегая, угрожал бросить в них гранату. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 1 марта.


"43-летний житель Киево-Святошинского района разыскивался полицией за совершение тяжкого преступления. Правоохранители выследили его в городе Боярка и начали преследовать. Однако злоумышленник узнал правоохранителей и начал от них убегать в лесополосу", - говорится в сообщении.


Отмечается, что на команды полицейских "Стой! Полиция!" он не реагировал. В руках злоумышленник держал гранату, которую пытался бросить в оперативников. Однако правоохранителям удалось обезвредить вооруженного мужчину.


Гранату РГН с поврежденными номерами на корпусе и запале, обмотанную скотчем, полицейские изъяли и направили на исследование.


По данному факту возбуждено уголовное производство по статье о незаконном обращении с оружием, боевыми припасами (ч.1 ст.263 УК Украины) и угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа (ст. 345 УК Украины). Ведется следствие. Решается вопрос об объявлении подозрения.




...

Гранату РГН с поврежденными номерами на корпусе и запале, обмотанную скочем, полицейские изъяли и направили на исследование. В Киевской области оперативники задержали разыскиваемого злоумышленника, который убегая, угрожал бросить в них гранату. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 1 марта. "43-летний житель Киево-Святошинского района разыскивался полицией за совершение тяжкого преступления. Правоохранители выследили его в городе Боярка и начали преследовать. Однако злоумышленник узнал правоохранителей и начал от них убегать в лесополосу", - говорится в сообщении. Отмечается, что на команды полицейских "Стой! Полиция!" он не реагировал. В руках злоумышленник держал гранату, которую пытался бросить в оперативников. Однако правоохранителям удалось обезвредить вооруженного мужчину. Гранату РГН с поврежденными номерами на корпусе и запале, обмотанную скотчем, полицейские изъяли и направили на исследование. По данному факту возбуждено уголовное производство по статье о незаконном обращении с оружием, боевыми припасами (ч.1 ст.263 УК Украины) и угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа (ст. 345 УК Украины). Ведется следствие. Решается вопрос об объявлении подозрения. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика