Лукашенко пригрозил Украине ядерной войной - «Мир» » «Новости Дня»
Durham
Опубликовано: 21:19, 01 марта 2019
Мир / Украина

Лукашенко пригрозил Украине ядерной войной - «Мир»

В случае появления на территории Украины ракет средней и малой дальности в Европе может начаться ядерная катастрофа. Об этом президент Беларуси заявил на пресс-конференции в Минске, передает "Диалог.UA". ...
Лукашенко пригрозил Украине ядерной войной - «Мир»

В случае появления на территории Украины ракет средней и малой дальности в Европе может начаться ядерная катастрофа.


Об этом президент Беларуси заявил на пресс-конференции в Минске, передает "Диалог.UA".


По словам Лукашенко, он весьма опечален той информацией, что в Украине могут появится ракеты средней малой дальности. По его словам, это станет настоящей катастрофой.


Глава Беларуси отметил, правительство Украины должно понимать, что Москва не может допустить, чтобы эти ракеты были там размещены. А Беларусь будет абсолютно солидарна в отношении такого решения Кремля.


Также Лукашенко опасается, что в случае такого размещения в Европе может вспыхнуть ядерная катастрофа.




...

В случае появления на территории Украины ракет средней и малой дальности в Европе может начаться ядерная катастрофа. Об этом президент Беларуси заявил на пресс-конференции в Минске, передает "Диалог.UA". По словам Лукашенко, он весьма опечален той информацией, что в Украине могут появится ракеты средней малой дальности. По его словам, это станет настоящей катастрофой. Глава Беларуси отметил, правительство Украины должно понимать, что Москва не может допустить, чтобы эти ракеты были там размещены. А Беларусь будет абсолютно солидарна в отношении такого решения Кремля. Также Лукашенко опасается, что в случае такого размещения в Европе может вспыхнуть ядерная катастрофа. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика