Штефан посчитал огромные потери России на Донбассе за февраль - «Мир» » «Новости Дня»
Charlson
Опубликовано: 21:19, 01 марта 2019
Мир / Украина

Штефан посчитал огромные потери России на Донбассе за февраль - «Мир»

Армия РФ поплатилась почти 100 убитыми и 100 ранеными боевиков за ежедневные провокации бойцов ООС огнем из тяжелого оружия, диверсионными группами и снайперами. Оккупанты РФ понесли значительные потери...
Штефан посчитал огромные потери России на Донбассе за февраль - «Мир»

Армия РФ поплатилась почти 100 убитыми и 100 ранеными боевиков за ежедневные провокации бойцов ООС огнем из тяжелого оружия, диверсионными группами и снайперами.


Оккупанты РФ понесли значительные потери в десятки боевиков на Донбассе в течение февраля, по словам офицера ВСУ Анатолия Штефана, передает "Диалог.UA".


"По итогам февраля в подразделениях российско-оккупационных войск "Л/ДНР" были ликвидированы около 84 боевиков и около 95 наемников получили ранения различной степени тяжести. Небоевые потери составили 10 оккупантов (нарушение мер безопасности, ДТП, суицид) и 14 получили ранения", - констатировал "Штирлиц".


По его словам, цифры могут отличаться только в большую сторону, так как главари "Л/ДНР" скрывают потери на фронте.


"Кураторы из РФ предписывают систематически занижать официальное количество погибших и раненых в связи с низким так называемым призывом на "военную службу по контракту" и нежеланием в последнее время защищать так называемые границы республики", - пояснил Штефан, отметив, что "идейных" защитников "рус**ого мира" уже не осталось.




...

Армия РФ поплатилась почти 100 убитыми и 100 ранеными боевиков за ежедневные провокации бойцов ООС огнем из тяжелого оружия, диверсионными группами и снайперами. Оккупанты РФ понесли значительные потери в десятки боевиков на Донбассе в течение февраля, по словам офицера ВСУ Анатолия Штефана, передает "Диалог.UA". "По итогам февраля в подразделениях российско-оккупационных войск "Л/ДНР" были ликвидированы около 84 боевиков и около 95 наемников получили ранения различной степени тяжести. Небоевые потери составили 10 оккупантов (нарушение мер безопасности, ДТП, суицид) и 14 получили ранения", - констатировал "Штирлиц". По его словам, цифры могут отличаться только в большую сторону, так как главари "Л/ДНР" скрывают потери на фронте. "Кураторы из РФ предписывают систематически занижать официальное количество погибших и раненых в связи с низким так называемым призывом на "военную службу по контракту" и нежеланием в последнее время защищать так называемые границы республики", - пояснил Штефан, отметив, что "идейных" защитников "рус**ого мира" уже не осталось. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика