Рэпер рассказал в клипе о своем наркобизнесе и попал в тюрьму - «Мир» » «Новости Дня»
Иван
Опубликовано: 18:40, 03 марта 2019
Мир / Украина

Рэпер рассказал в клипе о своем наркобизнесе и попал в тюрьму - «Мир»

Рэпер Адетокунбо Аджибола, выступавший под псевдонимом Trapstar Toxic, приговорен к пяти годам тюрьмы за хранение и сбыт наркотиков и владение незаконной собственностью. Об этом сообщили в полиции...
Рэпер рассказал в клипе о своем наркобизнесе и попал в тюрьму - «Мир»

Рэпер Адетокунбо Аджибола, выступавший под псевдонимом Trapstar Toxic, приговорен к пяти годам тюрьмы за хранение и сбыт наркотиков и владение незаконной собственностью.


Об этом сообщили в полиции Скотланд-Ярда.


В качестве доказательства в суде представили видеозапись с участием музыканта, в которой он рассказывает о своем криминальном бизнесе. В песне говорится, что если «федералы придут с облавой - он на шаг впереди».


И сотрудники полиции действительно пришли к Аджиболе с обыском. Рэпер выпрыгнул из окна второго этажа и попытался скрыться. Его задержали на крыше гаража. В доме музыканта были обнаружены наркотики, 13 тысяч фунтов стерлингов наличными (больше миллиона рублей), украшения и дорогостоящая одежда. Все предметы изъяты.


В суде Адетокунбо Аджибола признал свою вину.


lenta.ru
Фото: met.police.uk


...

Рэпер Адетокунбо Аджибола, выступавший под псевдонимом Trapstar Toxic, приговорен к пяти годам тюрьмы за хранение и сбыт наркотиков и владение незаконной собственностью. Об этом сообщили в полиции Скотланд-Ярда. В качестве доказательства в суде представили видеозапись с участием музыканта, в которой он рассказывает о своем криминальном бизнесе. В песне говорится, что если «федералы придут с облавой - он на шаг впереди». И сотрудники полиции действительно пришли к Аджиболе с обыском. Рэпер выпрыгнул из окна второго этажа и попытался скрыться. Его задержали на крыше гаража. В доме музыканта были обнаружены наркотики, 13 тысяч фунтов стерлингов наличными (больше миллиона рублей), украшения и дорогостоящая одежда. Все предметы изъяты. В суде Адетокунбо Аджибола признал свою вину. lenta.ru Фото: met.police.uk .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика