В Германии мужчину осудили на пожизненный срок за яд в сэндвичах коллег - «Мир» » «Новости Дня»
Cooper
Опубликовано: 21:37, 07 марта 2019
Мир / Украина

В Германии мужчину осудили на пожизненный срок за яд в сэндвичах коллег - «Мир»

Немецкий суд признал виновным 57-летнего мужчину по делу о яде в бутербродах его коллег по работе. Об этом сообщает AP. Районный суд Билефельда признал его виновным в покушении на убийство...
В Германии мужчину осудили на пожизненный срок за яд в сэндвичах коллег - «Мир»

Немецкий суд признал виновным 57-летнего мужчину по делу о яде в бутербродах его коллег по работе.


Об этом сообщает AP.


Районный суд Билефельда признал его виновным в покушении на убийство и приговорил к пожизненному заключению.


Ответчик в период между 2015 и 2018 годами отравлял обеды коллег, в частности, ацетатом свинца и ртутью. Двое из них получили серьезное поражение почек, а третья - в коме с непоправимым повреждением мозга.


Его арестовали в мае прошлого года после того, как видеозапись наблюдения показала, что он насыпал подозрительный порошок на бутерброд коллеги. Прокуроры считают, что его мотивация заключалась в желании наблюдать за физическим увечьем.


...

Немецкий суд признал виновным 57-летнего мужчину по делу о яде в бутербродах его коллег по работе. Об этом сообщает AP. Районный суд Билефельда признал его виновным в покушении на убийство и приговорил к пожизненному заключению. Ответчик в период между 2015 и 2018 годами отравлял обеды коллег, в частности, ацетатом свинца и ртутью. Двое из них получили серьезное поражение почек, а третья - в коме с непоправимым повреждением мозга. Его арестовали в мае прошлого года после того, как видеозапись наблюдения показала, что он насыпал подозрительный порошок на бутерброд коллеги. Прокуроры считают, что его мотивация заключалась в желании наблюдать за физическим увечьем. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика