Дети-актёры из российских сериалов изменились до неузнаваемости со времён былой популярн - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ариадна
Опубликовано: 18:09, 11 марта 2019
Мир / Жизнь / Все новости

Дети-актёры из российских сериалов изменились до неузнаваемости со времён былой популярн - «Новости дня»

Практически все дети-актёры, известные каждому российскому зрителю по фильмам и сериалам нулевых, стали неузнаваемыми со времён былой славы. Трудно поверить, что некоторые из этих «вечно юных» знаменитостей насовсем оставили телевидение, а некоторые уже даже воспитывают собственных детей. [h3]Катя Старшова...[/h]
Дети-актёры из российских сериалов изменились до неузнаваемости со времён былой популярн - «Новости дня»

Практически все дети-актёры, известные каждому российскому зрителю по фильмам и сериалам нулевых, стали неузнаваемыми со времён былой славы. Трудно поверить, что некоторые из этих «вечно юных» знаменитостей насовсем оставили телевидение, а некоторые уже даже воспитывают собственных детей.



Катя Старшова (Папины дочки)




[img]"[/img]


«Пуговка» Екатерина Старшова в 2019 году отметит своё совершеннолетие. Девушка редко снимается в кино, но увлекается фигурным катанием, регулярно участвуя в шоу и соревнованиях.



Лиза Арзамасова (Папины дочки)




[img]"[/img]


«Зубрилка» Галина Сергеевна с годами превратилась в красивую девушку. Актриса Елизавета Арзамасова часто играет в кино и спектаклях, а ещё занимается благотворительностью.



Даша Мельникова (Папины дочки)




[img]"[/img]


Дарья Мельникова - Женя - оставила карьеру ради семьи. 27-летняя актриса замужем за коллегой, Артуром Смольяниновым, и воспитывает с ним 2 общих детей.



Настя Сиваева (Папины дочки)




[img]"[/img]


Анастасия Сиваева или гот Даша, уже не актриса, а примерная жена. Сиваева больше не мелькает на экранах, посвящая всё свободное время мужу и ребёнку.



Мирослава Карпович (Папины дочки)




[img]"[/img]


Старшая из сестёр Васнецовых, Мария, в жизни известна как актриса Мирослава Карпович. Девушка продолжает карьеру актрисы, а также входит в топ красивейших актрис России.



Денис Парамонов (Любовь-морковь)




[img]"[/img]


Денис Парамонов, известный как Глеб Голубев из серии фильмов «Любовь-морковь», продолжает карьеру киноактёра и получает хвалебные отзывы критиков за игру в театре.



Алина Булынко (Любовь-морковь)




[img]"[/img]


Алина Булынко - Света Голубева - нечасто снимается в кино вопреки приглашениям. Девушка учится на психолога и активно путешествует.



Ира Андреева (Моя прекрасная няня)




[img]"[/img]


Известная по роли Ксюши Шаталиной, Ирина Андреева в 2019 году отметит 24-летие. Актриса почти не снимается в кино.



Паша Сердюк (Моя прекрасная няня)




[img]"[/img]


Павел Сердюк, сыгравший Дениса, стал неузнаваемым в последние годы. Актёр развёлся с женой Анной Рудневой («Ранетки») и редко появляется на телевидении.



Катя Дубакина (Моя прекрасная няня)




[img]"[/img]


Маша Шаталина - в миру Екатерина Дубакина - часто появляется в театрах и чуть реже на киноэкранах.


Практически все дети-актёры, известные каждому российскому зрителю по фильмам и сериалам нулевых, стали неузнаваемыми со времён былой славы. Трудно поверить, что некоторые из этих «вечно юных» знаменитостей насовсем оставили телевидение, а некоторые уже даже воспитывают собственных детей. Катя Старшова (Папины дочки) _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика