Гвардиола предложил Зинченко улучшенный контракт - «Мир» » «Новости Дня»
Otis
Опубликовано: 03:09, 16 марта 2019
Мир / Украина

Гвардиола предложил Зинченко улучшенный контракт - «Мир»

Испанский тренер впечатлился игрой и отдачей украинского игрока. Руководство Манчестер Сити решило предложить своему футболисту Александру Зинченко улучшенный контракт за хорошую игру в последнее время
Гвардиола предложил Зинченко улучшенный контракт - «Мир»

Испанский тренер впечатлился игрой и отдачей украинского игрока.


Руководство Манчестер Сити решило предложить своему футболисту Александру Зинченко улучшенный контракт за хорошую игру в последнее время, утверждает The Sun.


Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола восхищен работой украинца и желает, чтобы он остался в команде.


"Зинченко продемонстрировал мне насколько важно быть хорошим парнем. В августе он был близок к уходу из Ман Сити, но я ни разу не замечал, чтобы он был чем-то недоволен. И никогда такого не было, чтобы он плохо тренировался. Алекс заслуживает того, чтобы быть там, где он сейчас и находится", - цитирует испанца английское издание.


Напомним, что недавно Зинченко получил наивысшую оценку среди всех защитников в Лиге чемпионов


Отметим, что в текущем сезоне левый фулбек сыграл в 20 поединках, отметившись 1 голом и 5 ассистами.


isport.ua
Фото Sport.ua


...

Испанский тренер впечатлился игрой и отдачей украинского игрока. Руководство Манчестер Сити решило предложить своему футболисту Александру Зинченко улучшенный контракт за хорошую игру в последнее время, утверждает The Sun. Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола восхищен работой украинца и желает, чтобы он остался в команде. "Зинченко продемонстрировал мне насколько важно быть хорошим парнем. В августе он был близок к уходу из Ман Сити, но я ни разу не замечал, чтобы он был чем-то недоволен. И никогда такого не было, чтобы он плохо тренировался. Алекс заслуживает того, чтобы быть там, где он сейчас и находится", - цитирует испанца английское издание. Напомним, что недавно Зинченко получил наивысшую оценку среди всех защитников в Лиге чемпионов Отметим, что в текущем сезоне левый фулбек сыграл в 20 поединках, отметившись 1 голом и 5 ассистами. isport.ua Фото Sport.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика