Вещать в Беларуси хотят несколько украинских телеканалов - «Мир» » «Новости Дня»
Самсон
Опубликовано: 06:38, 17 марта 2019
Мир / Украина

Вещать в Беларуси хотят несколько украинских телеканалов - «Мир»

К каналу иновещания Украины UA|TV, который уже транслируется в Беларуси, планируют присоединиться еще несколько украинских телеканалов. Об этом сообщила директор UA|TV Людмила Березовская, отвечая...
Вещать в Беларуси хотят несколько украинских телеканалов - «Мир»

К каналу иновещания Украины UA|TV, который уже транслируется в Беларуси, планируют присоединиться еще несколько украинских телеканалов.


Об этом сообщила директор UA|TV Людмила Березовская, отвечая на вопросы журналистов в рамках презентации телеканала в Посольстве Украины в Беларуси.


"На сегодня еще точно один украинский канал получил разрешение на вещание в Беларуси - это телеканал Film.ua Drama, и в январе он уже начал распространяться. И в Министерстве информации Беларуси на сегодня находятся на рассмотрении заявления еще двух телеканалов - Star Cinema и Star Media. В перспективе на ближайшее время - телеканал World украинский", - сказала Березовская.


Она добавила, что эти все каналы неинформационные и негосударственные.


Также во время презентации директор официального дистрибьютора телеканала UA|TV в Беларуси ООО "Навигатор ТВ" Вадим Тиханович отметил, что кроме указанных, еще два украинских телеканала подали заявки на разрешение трансляции в Министерство информации Беларуси.


"Еще два канала отправились буквально вчера - это "1+1 International" и "Квартал 95", - рассказал он.


Сейчас "Навигатор ТВ" заключил около 20 договоров о вещании UA|TV с белорусскими операторами кабельных сетей и в десяти из них просмотр уже доступен. В ближайшее время планируется подключение других белорусских операторов кабельных сетей.


glavnoe.ua



...

К каналу иновещания Украины UA|TV, который уже транслируется в Беларуси, планируют присоединиться еще несколько украинских телеканалов. Об этом сообщила директор UA|TV Людмила Березовская, отвечая на вопросы журналистов в рамках презентации телеканала в Посольстве Украины в Беларуси. "На сегодня еще точно один украинский канал получил разрешение на вещание в Беларуси - это телеканал Film.ua Drama, и в январе он уже начал распространяться. И в Министерстве информации Беларуси на сегодня находятся на рассмотрении заявления еще двух телеканалов - Star Cinema и Star Media. В перспективе на ближайшее время - телеканал World украинский", - сказала Березовская. Она добавила, что эти все каналы неинформационные и негосударственные. Также во время презентации директор официального дистрибьютора телеканала UA|TV в Беларуси ООО "Навигатор ТВ" Вадим Тиханович отметил, что кроме указанных, еще два украинских телеканала подали заявки на разрешение трансляции в Министерство информации Беларуси. "Еще два канала отправились буквально вчера - это "1 1 International" и "Квартал 95", - рассказал он. Сейчас "Навигатор ТВ" заключил около 20 договоров о вещании UA|TV с белорусскими операторами кабельных сетей и в десяти из них просмотр уже доступен. В ближайшее время планируется подключение других белорусских операторов кабельных сетей. glavnoe.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика