В Киеве Skoda влетела в Daewoo с ребенком в салоне, всех госпитализировали - «Мир» » «Новости Дня»
Allford
Опубликовано: 12:44, 17 марта 2019
Мир / Украина

В Киеве Skoda влетела в Daewoo с ребенком в салоне, всех госпитализировали - «Мир»

В воскресенье, 17 марта, в Киеве на улице Борщаговская произошло крупное ДТП. Об этом сообщает "Информатор". Установлено, что сразу после полуночи автомобиль Skoda Fabia врезался в Daewoo Lanos с ребенком...
В Киеве Skoda влетела в Daewoo с ребенком в салоне, всех госпитализировали - «Мир»

В воскресенье, 17 марта, в Киеве на улице Борщаговская произошло крупное ДТП.


Об этом сообщает "Информатор".


Установлено, что сразу после полуночи автомобиль Skoda Fabia врезался в Daewoo Lanos с ребенком в салоне. После столкновения "Шкода"влетела в электроопору. Водителя Fabia и пассажирку Lanos госпитализировали.


По словам очевидцев, Skoda, превышая скорость, пыталась перестроиться с крайней левой полосы в среднюю и врезалась в Daewoo. От удара Lanos отлетел на несколько десятков метров вперед, а Fabia вынесло на обочину, где она влетела в электроопору.


В салоне "Дэу" помимо водителя находились женщина с девочкой на вид 8-10 лет. Маму ребенка госпитализировали с жалобами на боли в спине. Водителя также госпитализировали с возможным переломом ноги.


На месте ДТП работали две кареты скорой помощи, патрульные и следственно-оперативная группа. Детали случившегося установит следствие.



...

В воскресенье, 17 марта, в Киеве на улице Борщаговская произошло крупное ДТП. Об этом сообщает "Информатор". Установлено, что сразу после полуночи автомобиль Skoda Fabia врезался в Daewoo Lanos с ребенком в салоне. После столкновения "Шкода"влетела в электроопору. Водителя Fabia и пассажирку Lanos госпитализировали. По словам очевидцев, Skoda, превышая скорость, пыталась перестроиться с крайней левой полосы в среднюю и врезалась в Daewoo. От удара Lanos отлетел на несколько десятков метров вперед, а Fabia вынесло на обочину, где она влетела в электроопору. В салоне "Дэу" помимо водителя находились женщина с девочкой на вид 8-10 лет. Маму ребенка госпитализировали с жалобами на боли в спине. Водителя также госпитализировали с возможным переломом ноги. На месте ДТП работали две кареты скорой помощи, патрульные и следственно-оперативная группа. Детали случившегося установит следствие. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика