В Венесуэле допускают прибытие новой группы российских военных - «Мир» » «Новости Дня»
Фома
Опубликовано: 12:02, 05 апреля 2019
Мир / Украина

В Венесуэле допускают прибытие новой группы российских военных - «Мир»

Замглавы МИД Венесуэлы заявил, что прибытие новой военной миссии ожидается в рамках соглашений по сотрудничеству в сфере безопасности В МИД Венесуэлы не исключают возможности...
В Венесуэле допускают прибытие новой группы российских военных - «Мир»
В Венесуэле допускают прибытие новой группы российских военных - «Мир»

Замглавы МИД Венесуэлы заявил, что прибытие новой военной миссии ожидается в рамках соглашений по сотрудничеству в сфере безопасности


В МИД Венесуэлы не исключают возможности прибытия из России в рамках договора по военно-техническому сотрудничеству новой военной миссии. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на замглавы МИД Венесуэлы Ивана Хиля.


"Наверняка, прибудут новые миссии, но все это в рамках тех соглашений, которые уже существуют в сфере безопасности", - заявил Хил.


Он также добавил, что первая группа российских военных находится в Венесуэле в рамках соглашений и контрактов по ВТС и пробудет в стране "сколько потребуется".


В то же время, по словам министра, пребывание военных РФ в Венесуэле не будет гарантией невмешательства США "во внутренние дела" страны.


"Гарантией невмешательства США в дела Венесуэлы является народ Венесуэлы и правительство, которое способно его защитить", - добавил он.



...

Замглавы МИД Венесуэлы заявил, что прибытие новой военной миссии ожидается в рамках соглашений по сотрудничеству в сфере безопасности В МИД Венесуэлы не исключают возможности прибытия из России в рамках договора по военно-техническому сотрудничеству новой военной миссии. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на замглавы МИД Венесуэлы Ивана Хиля. "Наверняка, прибудут новые миссии, но все это в рамках тех соглашений, которые уже существуют в сфере безопасности", - заявил Хил. Он также добавил, что первая группа российских военных находится в Венесуэле в рамках соглашений и контрактов по ВТС и пробудет в стране "сколько потребуется". В то же время, по словам министра, пребывание военных РФ в Венесуэле не будет гарантией невмешательства США "во внутренние дела" страны. "Гарантией невмешательства США в дела Венесуэлы является народ Венесуэлы и правительство, которое способно его защитить", - добавил он. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика