Австрийский заключенный-беглец вернулся, насытившись жизнью на Канарах - «Мир» » «Новости Дня»
Clapton
Опубликовано: 21:13, 22 апреля 2019
Мир / Украина

Австрийский заключенный-беглец вернулся, насытившись жизнью на Канарах - «Мир»

Человек, который говорит, что бежал из австрийской тюрьмы более десяти лет назад, пришел в полицию в Зальцбурге, рассказывая, что ему надоела жизнь на Канарских островах в Испании. Об этом сообщает...
Австрийский заключенный-беглец вернулся, насытившись жизнью на Канарах - «Мир»
Австрийский заключенный-беглец вернулся, насытившись жизнью на Канарах - «Мир»

Человек, который говорит, что бежал из австрийской тюрьмы более десяти лет назад, пришел в полицию в Зальцбурге, рассказывая, что ему надоела жизнь на Канарских островах в Испании.


Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на АР.


Полиция сообщила, что 64-летний мужчина с двумя чемоданами в субботу ночью пришел в отделение полиции на железнодорожном вокзале Зальцбурга и сообщил, что он заключенный, прибывший из аэропорта Мюнхена.


Как отметили правоохранители в своем заявлении в понедельник, мужчина сказал офицерам, что он провел последние 10 с половиной лет на Тенерифе, популярном острове для отдыха, и хочет вернуться домой, потому что "на Тенерифе уже не так хорошо, как раньше, и он прожил там достаточно долго".


Полиция проверила, что мужчина ранее бежал из тюрьмы на востоке Австрии. Его отвезли в тюрьму в Зальцбурге.


...

Человек, который говорит, что бежал из австрийской тюрьмы более десяти лет назад, пришел в полицию в Зальцбурге, рассказывая, что ему надоела жизнь на Канарских островах в Испании. Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на АР. Полиция сообщила, что 64-летний мужчина с двумя чемоданами в субботу ночью пришел в отделение полиции на железнодорожном вокзале Зальцбурга и сообщил, что он заключенный, прибывший из аэропорта Мюнхена. Как отметили правоохранители в своем заявлении в понедельник, мужчина сказал офицерам, что он провел последние 10 с половиной лет на Тенерифе, популярном острове для отдыха, и хочет вернуться домой, потому что "на Тенерифе уже не так хорошо, как раньше, и он прожил там достаточно долго". Полиция проверила, что мужчина ранее бежал из тюрьмы на востоке Австрии. Его отвезли в тюрьму в Зальцбурге. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика