Фьюри: Мне плевать на рейтинги, я линейный чемпион мира - «Мир» » «Новости Дня»
Lamberts
Опубликовано: 21:09, 03 мая 2019
Мир / Украина

Фьюри: Мне плевать на рейтинги, я линейный чемпион мира - «Мир»

Тайсон считает, что ему не нужно ничего доказывать. Британский боксер Тайсон Фьюри, выступающий в хевивейте, заявил, что его не интересуют рейтинги и пояса, ведь он закрепил за собой статус линейного чемпиона мира...
Фьюри: Мне плевать на рейтинги, я линейный чемпион мира - «Мир»
Фьюри: Мне плевать на рейтинги, я линейный чемпион мира - «Мир»

Тайсон считает, что ему не нужно ничего доказывать.


Британский боксер Тайсон Фьюри, выступающий в хевивейте, заявил, что его не интересуют рейтинги и пояса, ведь он закрепил за собой статус линейного чемпиона мира на века.


"Мне плевать не рейтинги. Я - линейный чемпион мира и получил этот статус на 100 лет. Пояс для меня мало что значит, а если говорить об обязательном претенденте, то я на это вообще не обращаю внимания. Я выше всего этого.


"Цыганский король" бьется с кем хочет и когда хочет. Люди говорят: "Как вы считаете, а эти трое (Тайсон Фьюри, Энтони Джошуа и Деонтей Уайлдер - прим.) будут драться друг с другом? Они забыли как я прибыл в США и одержал победу над Деонтеем? Теперь сражайтесь друг с другом.


После боя со Шварцем у меня будет пару недель отдыха, а потом я продолжу тренироваться. Следующий поединок запланирован на 28 сентября", - приводит слова британца Boxing Scene.


isport.ua
Фото UA-Football


...

Тайсон считает, что ему не нужно ничего доказывать. Британский боксер Тайсон Фьюри, выступающий в хевивейте, заявил, что его не интересуют рейтинги и пояса, ведь он закрепил за собой статус линейного чемпиона мира на века. "Мне плевать не рейтинги. Я - линейный чемпион мира и получил этот статус на 100 лет. Пояс для меня мало что значит, а если говорить об обязательном претенденте, то я на это вообще не обращаю внимания. Я выше всего этого. "Цыганский король" бьется с кем хочет и когда хочет. Люди говорят: "Как вы считаете, а эти трое (Тайсон Фьюри, Энтони Джошуа и Деонтей Уайлдер - прим.) будут драться друг с другом? Они забыли как я прибыл в США и одержал победу над Деонтеем? Теперь сражайтесь друг с другом. После боя со Шварцем у меня будет пару недель отдыха, а потом я продолжу тренироваться. Следующий поединок запланирован на 28 сентября", - приводит слова британца Boxing Scene. isport.ua Фото UA-Football .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика