Новым владельцем Хаддерсфилда стал фанат клуба - «Мир» » «Новости Дня»
Софья
Опубликовано: 09:51, 05 мая 2019
Мир / Украина

Новым владельцем Хаддерсфилда стал фанат клуба - «Мир»

Хойл решил продать свою долю в клубе после вылета команды из АПЛ. Владелец Хаддерсфилда Дин Хойл продал свою долю в клубе после десяти лет правления в нем. Функционер подписал соглашение о продаже...
Новым владельцем Хаддерсфилда стал фанат клуба - «Мир»
Новым владельцем Хаддерсфилда стал фанат клуба - «Мир»

Хойл решил продать свою долю в клубе после вылета команды из АПЛ.


Владелец Хаддерсфилда Дин Хойл продал свою долю в клубе после десяти лет правления в нем.


Функционер подписал соглашение о продаже 75% пакета акций клуба бизнесмену Филу Ходжкинсону.


Он является болельщиком Хаддерсфилда с детства, а в течение последних четырех лет его компании оказывали клубу спонсорскую поддержку. Дин Хойл отметил, что назначение правильного преемника является важным для дальнейшего развития клуба.


"Я с гордостью занимаю пост председателя команды. Хочу от все души поблагодарить Дина Хойла за то, что он сделал для клуба. Я рад, что Дин в дальнейшем согласился меня поддерживать и помогать советами", - приводит слова Ходжкинсона официальный сайт клуба.


Отметим, что при Хойле Хадерсфилд пережил самый успешный период за последние 40 лет: клуб за два года поднялся из английской футбольной Лиги 1 (третьего по силе дивизиона в системе футбольных лиг в Англии) в Премьер-лигу.


isport.ua
Фото twitter.com/htafcdotcom


...

Хойл решил продать свою долю в клубе после вылета команды из АПЛ. Владелец Хаддерсфилда Дин Хойл продал свою долю в клубе после десяти лет правления в нем. Функционер подписал соглашение о продаже 75% пакета акций клуба бизнесмену Филу Ходжкинсону. Он является болельщиком Хаддерсфилда с детства, а в течение последних четырех лет его компании оказывали клубу спонсорскую поддержку. Дин Хойл отметил, что назначение правильного преемника является важным для дальнейшего развития клуба. "Я с гордостью занимаю пост председателя команды. Хочу от все души поблагодарить Дина Хойла за то, что он сделал для клуба. Я рад, что Дин в дальнейшем согласился меня поддерживать и помогать советами", - приводит слова Ходжкинсона официальный сайт клуба. Отметим, что при Хойле Хадерсфилд пережил самый успешный период за последние 40 лет: клуб за два года поднялся из английской футбольной Лиги 1 (третьего по силе дивизиона в системе футбольных лиг в Англии) в Премьер-лигу. isport.ua Фото twitter.com/htafcdotcom .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика