В ООС прошли учениях по защите акватории и побережья Азовского моря - «Мир» » «Новости Дня»
Владислав
Опубликовано: 12:31, 02 июня 2019
Мир / Украина

В ООС прошли учениях по защите акватории и побережья Азовского моря - «Мир»

ВСУ громили «морской десант» в Приазовье: танки и артиллерия начали, а Ми-8 добили «врага». В Приазовье состоялись учения ВСУ по нейтрализации «морского десанта врага», высадившегося на морском побережье...
В ООС прошли учениях по защите акватории и побережья Азовского моря - «Мир»
В ООС прошли учениях по защите акватории и побережья Азовского моря - «Мир»

ВСУ громили «морской десант» в Приазовье: танки и артиллерия начали, а Ми-8 добили «врага».


В Приазовье состоялись учения ВСУ по нейтрализации «морского десанта врага», высадившегося на морском побережье Украины. Кадры учений в Facebook опубликовала пресс-служба Операции объединенных сил (ООС).


В штабе отметили, что на сегодняшний день акватория и побережье Азовского моря находятся в зоне риска в связи с высокой военной активностью там РФ. Бойцы ООС готовятся к возможному вторжению врага.


В ходе учений в Приазовье противодесантное подразделение ВСУ при поддержке танков и артиллерии уничтожило первую волну морского десанта «противника».


После успешной артиллерийской подготовки в бой вступила армейская авиация на двух боевых вертолетах "Ми-8". Далее ротная тактическая группа вытеснила «врага» всеми имеющимися боевыми средствами. После чего были созданы рубежи блокировки для того, чтобы «враг» не смог распределиться по побережью.


Отмечается, что успешным уничтожением первой волны морского десанта противника бойцы ООС сделали невозможным высадку его второго эшелона на украинскую землю.


...

ВСУ громили «морской десант» в Приазовье: танки и артиллерия начали, а Ми-8 добили «врага». В Приазовье состоялись учения ВСУ по нейтрализации «морского десанта врага», высадившегося на морском побережье Украины. Кадры учений в Facebook опубликовала пресс-служба Операции объединенных сил (ООС). В штабе отметили, что на сегодняшний день акватория и побережье Азовского моря находятся в зоне риска в связи с высокой военной активностью там РФ. Бойцы ООС готовятся к возможному вторжению врага. В ходе учений в Приазовье противодесантное подразделение ВСУ при поддержке танков и артиллерии уничтожило первую волну морского десанта «противника». После успешной артиллерийской подготовки в бой вступила армейская авиация на двух боевых вертолетах "Ми-8". Далее ротная тактическая группа вытеснила «врага» всеми имеющимися боевыми средствами. После чего были созданы рубежи блокировки для того, чтобы «враг» не смог распределиться по побережью. Отмечается, что успешным уничтожением первой волны морского десанта противника бойцы ООС сделали невозможным высадку его второго эшелона на украинскую землю. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика