В Киеве мужчина спрыгнул с моста перед проезжающим грузовиком - «Мир» » «Новости Дня»
Edwards
Опубликовано: 16:02, 17 июня 2019
Мир / Украина

В Киеве мужчина спрыгнул с моста перед проезжающим грузовиком - «Мир»

Узнать мужчину будет сложно. В понедельник, 17 июня, в Киеве мужчина спрыгнул с путепровода на проезжую часть проспекта Победы. К сожалению, в этот момент в левой полосе ехал грузовик MAN, водитель которого не успел отреагировать на прыжок. Мужчина умер на месте, передает Информатор. Инцидент произошел около 10:00. По предварительной информации, грузовик двигался в сторону станции метро «Берестейская», когда перед ним с путепровода спрыгнул мужчина. Водитель не успел отреагировать на это, и по инерции грузовик протянул тело еще
В Киеве мужчина спрыгнул с моста перед проезжающим грузовиком - «Мир»
В Киеве мужчина спрыгнул с моста перед проезжающим грузовиком - «Мир»

Узнать мужчину будет сложно.


В понедельник, 17 июня, в Киеве мужчина спрыгнул с путепровода на проезжую часть проспекта Победы. К сожалению, в этот момент в левой полосе ехал грузовик MAN, водитель которого не успел отреагировать на прыжок. Мужчина умер на месте, передает Информатор.




Инцидент произошел около 10:00. По предварительной информации, грузовик двигался в сторону станции метро «Берестейская», когда перед ним с путепровода спрыгнул мужчина. Водитель не успел отреагировать на это, и по инерции грузовик протянул тело еще несколько десятков метров.


Шансов выжить у мужчины не было - вокруг остались лежать фрагменты черепа и части тела, а также пятна крови. Позже на место прибыли полицейские и следственно-оперативная группа. В данный момент копам предстоит не только выяснить обстоятельства, которые привели к смерти, но и личность погибшего. Документов при нем обнаружено не было, а лицо мужчины пострадало слишком сильно, чтобы надеяться на визуальное опознание.






...

Узнать мужчину будет сложно. В понедельник, 17 июня, в Киеве мужчина спрыгнул с путепровода на проезжую часть проспекта Победы. К сожалению, в этот момент в левой полосе ехал грузовик MAN, водитель которого не успел отреагировать на прыжок. Мужчина умер на месте, передает Информатор. Инцидент произошел около 10:00. По предварительной информации, грузовик двигался в сторону станции метро «Берестейская», когда перед ним с путепровода спрыгнул мужчина. Водитель не успел отреагировать на это, и по инерции грузовик протянул тело еще несколько десятков метров. Шансов выжить у мужчины не было - вокруг остались лежать фрагменты черепа и части тела, а также пятна крови. Позже на место прибыли полицейские и следственно-оперативная группа. В данный момент копам предстоит не только выяснить обстоятельства, которые привели к смерти, но и личность погибшего. Документов при нем обнаружено не было, а лицо мужчины пострадало слишком сильно, чтобы надеяться на визуальное опознание. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика