Презентуем трейлер фильма "Война токов" с Бенедиктом Камбербэтчем - «Мир» » «Новости Дня»
Олимпиада
Опубликовано: 16:06, 26 июня 2019
Мир / Украина

Презентуем трейлер фильма "Война токов" с Бенедиктом Камбербэтчем - «Мир»

В Сети появился трейлер фильма Альфонсо Гомеса-Рехона "Война токов", отложенного из-за скандала с его продюсером Харви Вайнштейном. Главные роли в картине исполняют Бенедикт Камбербэтч, Майкл Шеннон, Николас Холт. В центре сюжета ленты окажется конфликт между Томасом Эдисоном (Бенедикт Камбербэтч) и Джорджем Вестингаузом (Майкл Шеннон) с его партнером Николой Теслой (Николас Холт), которые вступили в настоящую борьбу за использование постоянного и переменного токов. Премьера картины состоялась на кинофестивале в Торонто в 2017 году,
Презентуем трейлер фильма "Война токов" с Бенедиктом Камбербэтчем - «Мир»
Презентуем трейлер фильма "Война токов" с Бенедиктом Камбербэтчем - «Мир»

В Сети появился трейлер фильма Альфонсо Гомеса-Рехона "Война токов", отложенного из-за скандала с его продюсером Харви Вайнштейном.


Главные роли в картине исполняют Бенедикт Камбербэтч, Майкл Шеннон, Николас Холт.


В центре сюжета ленты окажется конфликт между Томасом Эдисоном (Бенедикт Камбербэтч) и Джорджем Вестингаузом (Майкл Шеннон) с его партнером Николой Теслой (Николас Холт), которые вступили в настоящую борьбу за использование постоянного и переменного токов.


Премьера картины состоялась на кинофестивале в Торонто в 2017 году, но в прокат фильм так и не вышел, поскольку продюсера ленты Харви Вайнштейна обвинили в домогательствах. Новую версию в прокат выпустит дистрибьютор Upstart 101 Studios.


112.ua


...

В Сети появился трейлер фильма Альфонсо Гомеса-Рехона "Война токов", отложенного из-за скандала с его продюсером Харви Вайнштейном. Главные роли в картине исполняют Бенедикт Камбербэтч, Майкл Шеннон, Николас Холт. В центре сюжета ленты окажется конфликт между Томасом Эдисоном (Бенедикт Камбербэтч) и Джорджем Вестингаузом (Майкл Шеннон) с его партнером Николой Теслой (Николас Холт), которые вступили в настоящую борьбу за использование постоянного и переменного токов. Премьера картины состоялась на кинофестивале в Торонто в 2017 году, но в прокат фильм так и не вышел, поскольку продюсера ленты Харви Вайнштейна обвинили в домогательствах. Новую версию в прокат выпустит дистрибьютор Upstart 101 Studios. 112.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика