На Прикарпатье нашли повешенной 11-летнюю девочку - «Мир» » «Новости Дня»
Виктор
Опубликовано: 20:26, 13 октября 2019
Мир / Украина

На Прикарпатье нашли повешенной 11-летнюю девочку - «Мир»

Накануне мать погибшей избил ее сожитель. Женщину госпитализировали в больницу, а ребенок оставался с бабушкой. В одном из сел Ивано-Франковской области 11-летнюю девочку нашли повешенной в сарае. Об этом сообщило...
На Прикарпатье нашли повешенной 11-летнюю девочку - «Мир»
На Прикарпатье нашли повешенной 11-летнюю девочку - «Мир»

Накануне мать погибшей избил ее сожитель. Женщину госпитализировали в больницу, а ребенок оставался с бабушкой.


В одном из сел Ивано-Франковской области 11-летнюю девочку нашли повешенной в сарае. Об этом сообщило региональное управление Нацполиции.


Отмечается, что трагедия произошла в селе Быстрица Надворнянского района.


"11-летняя девочка покончила жизнь самоубийством через повешение. Тело несовершеннолетней в сарае обнаружила мать. На месте происшествия сотрудники полиции установили, что 11-летняя девушка покончила жизнь через повешение на веревке. Следов насильственной смерти на теле несовершеннолетней не обнаружено", - говорится в сообщении.


Правоохранители устанавливают причины такого поступка. Они нашли предсмертную записку, оставленную девочкой.


"В полицию поступил вызов от матери девушки о том, что ее сожитель устроил с ней конфликт, в ходе которого причинил заявительнице телесные повреждения. Пострадавшую доставили в Надворнянскую центральную районную больницу. Дочь на это время находилась дома с бабушкой, которая проживает вместе с семьей. Поведение, которое могло бы свидетельствовать о намерениях девочки совершить самоубийство, не было обнаружено", - отметили в полиции.


Следователи расследуют смерть ребенка по статье об умышленном убийстве с пометкой "самоубийство" (ст.115 УК Украины).



...

Накануне мать погибшей избил ее сожитель. Женщину госпитализировали в больницу, а ребенок оставался с бабушкой. В одном из сел Ивано-Франковской области 11-летнюю девочку нашли повешенной в сарае. Об этом сообщило региональное управление Нацполиции. Отмечается, что трагедия произошла в селе Быстрица Надворнянского района. "11-летняя девочка покончила жизнь самоубийством через повешение. Тело несовершеннолетней в сарае обнаружила мать. На месте происшествия сотрудники полиции установили, что 11-летняя девушка покончила жизнь через повешение на веревке. Следов насильственной смерти на теле несовершеннолетней не обнаружено", - говорится в сообщении. Правоохранители устанавливают причины такого поступка. Они нашли предсмертную записку, оставленную девочкой. "В полицию поступил вызов от матери девушки о том, что ее сожитель устроил с ней конфликт, в ходе которого причинил заявительнице телесные повреждения. Пострадавшую доставили в Надворнянскую центральную районную больницу. Дочь на это время находилась дома с бабушкой, которая проживает вместе с семьей. Поведение, которое могло бы свидетельствовать о намерениях девочки совершить самоубийство, не было обнаружено", - отметили в полиции. Следователи расследуют смерть ребенка по статье об умышленном убийстве с пометкой "самоубийство" (ст.115 УК Украины). .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика