Мама Роналду: Если бы футбольной мафии не было, у Криштиану было бы больше Золотых мячей - «Мир» » «Новости Дня»
Bradberry
Опубликовано: 16:07, 03 ноября 2019
Мир / Украина

Мама Роналду: Если бы футбольной мафии не было, у Криштиану было бы больше Золотых мячей - «Мир»

Мама уверена, что это происходит, потому что Криштиану Роналду - португалец. Мать нападающего Ювентуса Криштиану Роналду Долореш Авейру считает, что футбольная мафия помешала ее сыну получить больше Золотых мячей. "Если...
Мама Роналду: Если бы футбольной мафии не было, у Криштиану было бы больше Золотых мячей - «Мир»
Мама Роналду: Если бы футбольной мафии не было, у Криштиану было бы больше Золотых мячей - «Мир»

Мама уверена, что это происходит, потому что Криштиану Роналду - португалец.


Мать нападающего Ювентуса Криштиану Роналду Долореш Авейру считает, что футбольная мафия помешала ее сыну получить больше Золотых мячей.


"Если бы футбольной мафии не было, у него было бы больше Золотых мячей. Они бы так не поступали, если бы он был испанцем или англичанином. Это происходит, потому что он португалец. Не знаю, получит ли он Золотой мяч в этом году, но я в это верю", - цитирует Долореш Marca.


Добавим, что Роналду - пятикратный обладатель награды: он получал Золотой мяч в 2008, 2013, 2014, 2016 и 2017 годах.


isport.ua
Фото Eurosport


...

Мама уверена, что это происходит, потому что Криштиану Роналду - португалец. Мать нападающего Ювентуса Криштиану Роналду Долореш Авейру считает, что футбольная мафия помешала ее сыну получить больше Золотых мячей. "Если бы футбольной мафии не было, у него было бы больше Золотых мячей. Они бы так не поступали, если бы он был испанцем или англичанином. Это происходит, потому что он португалец. Не знаю, получит ли он Золотой мяч в этом году, но я в это верю", - цитирует Долореш Marca. Добавим, что Роналду - пятикратный обладатель награды: он получал Золотой мяч в 2008, 2013, 2014, 2016 и 2017 годах. isport.ua Фото Eurosport .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика