Kurier (Австрия): австриец арестован в России по обвинению в изнасиловании - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:37, 13 ноября 2019
Мир / Все новости

Kurier (Австрия): австриец арестован в России по обвинению в изнасиловании - «Новости Дня»

В Химках арестован гражданин Австрии 1990 года рождения. Его подозревают в изнасиловании 15-летней девочки, пишет австрийская «Курир». В Москве австриец находится по временному виду на жительство. С девочкой он познакомился в соцсетях. МИД Австрии подтвердил факт задержания.
Kurier (Австрия): австриец арестован в России по обвинению в изнасиловании - «Новости Дня»
© Sputnik | Перейти в фотобанкВ Химках арестован гражданин Австрии 1990 года рождения. Его подозревают в изнасиловании 15-летней девочки, пишет австрийская «Курир». В Москве австриец находится по временному виду на жительство. С девочкой он познакомился в соцсетях. МИД Австрии подтвердил факт задержания.

В Химках арестован гражданин Австрии 1990 года рождения. Его подозревают в изнасиловании 15-летней девочки, пишет Маркус Штромайер в австрийской «Курир».


Австриец носит русские имя и фамилию, но в Москве находится по временному виду на жительство. Подозрения в изнасиловании возникли, когда тревогу забил школьный учитель девочки, которая, по ее словам, познакомилась с австрийцем в соцсетях.


МИД Австрии подтвердил факт задержания человека с австрийским паспортом, но подробностей не сообщает.

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© Sputnik | Перейти в фотобанкВ Химках арестован гражданин Австрии 1990 года рождения. Его подозревают в изнасиловании 15-летней девочки, пишет австрийская «Курир». В Москве австриец находится по временному виду на жительство. С девочкой он познакомился в соцсетях. МИД Австрии подтвердил факт задержания.В Химках арестован гражданин Австрии 1990 года рождения. Его подозревают в изнасиловании 15-летней девочки, пишет Маркус Штромайер в австрийской «Курир». Австриец носит русские имя и фамилию, но в Москве находится по временному виду на жительство. Подозрения в изнасиловании возникли, когда тревогу забил школьный учитель девочки, которая, по ее словам, познакомилась с австрийцем в соцсетях. МИД Австрии подтвердил факт задержания человека с австрийским паспортом, но подробностей не сообщает.Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика