WBO может провести бой между Усиком и Чисорой за временный пояс - «Мир» » «Новости Дня»
Dutton
Опубликовано: 00:07, 06 декабря 2019
Мир / Украина

WBO может провести бой между Усиком и Чисорой за временный пояс - «Мир»

Поединок за титул может состояться уже в феврале. Всемирная боксерская организация (WBO) объявила на съезде в Токио, что согласится санкционировать бой за временный пояс в супертяжелом весе между Александром Усиком...
WBO может провести бой между Усиком и Чисорой за временный пояс - «Мир»
WBO может провести бой между Усиком и Чисорой за временный пояс - «Мир»

Поединок за титул может состояться уже в феврале.


Всемирная боксерская организация (WBO) объявила на съезде в Токио, что согласится санкционировать бой за временный пояс в супертяжелом весе между Александром Усиком и Дереком Чисорой. Такой поединок может состояться 8 февраля в Манчестере.


В то же время руководство WBO объявило, что решение о титуле чемпиона в супертяжелом весе будет приниматься только после субботнего матча-реванша между Энди Руисом-младшим и Энтони Джошуа. Затем WBO спросит победителя, будет ли он заинтересован в дальнейшей защите титула.


Победитель боя Джошуа - Руис также должен будет провести обязательную защиту пояса IBF с Кубратом Пулевым не позднее конца мая.


Представители Александра Усика, который является официальным претендентом на пояс WBO, предложили на Токийской конвенции, что в случае долгого ожидания решения чемпиона, они будут заинтересованы в поединке за временный титул. Представители WBO сочли это решение хорошей идеей.


isport.ua
Фото Vbet News


...

Поединок за титул может состояться уже в феврале. Всемирная боксерская организация (WBO) объявила на съезде в Токио, что согласится санкционировать бой за временный пояс в супертяжелом весе между Александром Усиком и Дереком Чисорой. Такой поединок может состояться 8 февраля в Манчестере. В то же время руководство WBO объявило, что решение о титуле чемпиона в супертяжелом весе будет приниматься только после субботнего матча-реванша между Энди Руисом-младшим и Энтони Джошуа. Затем WBO спросит победителя, будет ли он заинтересован в дальнейшей защите титула. Победитель боя Джошуа - Руис также должен будет провести обязательную защиту пояса IBF с Кубратом Пулевым не позднее конца мая. Представители Александра Усика, который является официальным претендентом на пояс WBO, предложили на Токийской конвенции, что в случае долгого ожидания решения чемпиона, они будут заинтересованы в поединке за временный титул. Представители WBO сочли это решение хорошей идеей. isport.ua Фото Vbet News .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика