ХАМАС опубликовало видео с угрозой разбомбить "Евровидение" - «Мир» » «Новости Дня»
Стелла
Опубликовано: 00:10, 19 апреля 2019
Мир / Украина

ХАМАС опубликовало видео с угрозой разбомбить "Евровидение" - «Мир»

ХАМАС угрожает выпустить ракеты по выставочному комплексу «Ганей Тааруха» в Тель-Авиве во время проведения музыкального конкурса в том случае, если Израиль не согласится выполнить его требования. ...
ХАМАС опубликовало видео с угрозой разбомбить "Евровидение" - «Мир»
ХАМАС опубликовало видео с угрозой разбомбить "Евровидение" - «Мир»

ХАМАС угрожает выпустить ракеты по выставочному комплексу «Ганей Тааруха» в Тель-Авиве во время проведения музыкального конкурса в том случае, если Израиль не согласится выполнить его требования.


В соцсетях опубликовано видео с угрозой сорвать конкурс «Евровидение», который должен пройти в Израиле.


Его разместило палестинское движение ХАМАС.


«Признайте наши требования, чтобы вы могли праздновать», - говорится в ролике.


В числе выдвинутых условий - снятие блокады с палестинских территорий и соблюдение соглашений. По всей видимости, имеется в виду договоренность о прекращении огня с Израилем.


ХАМАС угрожает выпустить ракеты по Тель-Авиву во время проведения музыкального конкурса в том случае, если Израиль не согласится выполнить эти требования.


Как мишень для ракетного удара обозначен выставочный комплекс «Ганей Тааруха» в Тель-Авиве, где с 14 по 18 мая будет проходить «Евровидение-2019».


glavnoe.ua



...

ХАМАС угрожает выпустить ракеты по выставочному комплексу «Ганей Тааруха» в Тель-Авиве во время проведения музыкального конкурса в том случае, если Израиль не согласится выполнить его требования. В соцсетях опубликовано видео с угрозой сорвать конкурс «Евровидение», который должен пройти в Израиле. Его разместило палестинское движение ХАМАС. «Признайте наши требования, чтобы вы могли праздновать», - говорится в ролике. В числе выдвинутых условий - снятие блокады с палестинских территорий и соблюдение соглашений. По всей видимости, имеется в виду договоренность о прекращении огня с Израилем. ХАМАС угрожает выпустить ракеты по Тель-Авиву во время проведения музыкального конкурса в том случае, если Израиль не согласится выполнить эти требования. Как мишень для ракетного удара обозначен выставочный комплекс «Ганей Тааруха» в Тель-Авиве, где с 14 по 18 мая будет проходить «Евровидение-2019». glavnoe.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика