Оставшийся с мертвой матерью российский подросток с ДЦП умер, не дождавшись помощи от соседей - «Мир» » «Новости Дня»
Марфа
Опубликовано: 00:06, 09 декабря 2019
Мир / Украина

Оставшийся с мертвой матерью российский подросток с ДЦП умер, не дождавшись помощи от соседей - «Мир»

В Можге (Удмуртия) 13-летний подросток с тяжелой формой ДЦП на протяжении недели находился в одной квартире со своей матерью, которая скончалась от хронического заболевания. Ребенок умер, по предварительной...
Оставшийся с мертвой матерью российский подросток с ДЦП умер, не дождавшись помощи от соседей - «Мир»
Оставшийся с мертвой матерью российский подросток с ДЦП умер, не дождавшись помощи от соседей - «Мир»

В Можге (Удмуртия) 13-летний подросток с тяжелой формой ДЦП на протяжении недели находился в одной квартире со своей матерью, которая скончалась от хронического заболевания.


Ребенок умер, по предварительной версии, от переохлаждения. Об этом сообщает Udm-Info со ссылкой на источник, знакомый с семьей погибших.


Оставшийся наедине с умершей матерью подросток также страдал эпилепсией и не мог говорить. Проголодавшись, он стал кричать, но соседи не обратили внимания на шум, потому что якобы такое поведение ребенка было обычным.


Добравшись на коляске до кухни, подросток открыл кран и попытался попить, но упал. Вода перелилась и затопила кухню. Квартира находилась на первом этаже, и соседи не знали, что вода затопила подвал.


lenta.ru



...

В Можге (Удмуртия) 13-летний подросток с тяжелой формой ДЦП на протяжении недели находился в одной квартире со своей матерью, которая скончалась от хронического заболевания. Ребенок умер, по предварительной версии, от переохлаждения. Об этом сообщает Udm-Info со ссылкой на источник, знакомый с семьей погибших. Оставшийся наедине с умершей матерью подросток также страдал эпилепсией и не мог говорить. Проголодавшись, он стал кричать, но соседи не обратили внимания на шум, потому что якобы такое поведение ребенка было обычным. Добравшись на коляске до кухни, подросток открыл кран и попытался попить, но упал. Вода перелилась и затопила кухню. Квартира находилась на первом этаже, и соседи не знали, что вода затопила подвал. lenta.ru .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика