Оставшийся с мертвой матерью российский подросток с ДЦП умер, не дождавшись помощи от соседей - «Мир» » «Новости Дня»
Марфа
Опубликовано: 00:06, 09 декабря 2019
Мир / Украина

Оставшийся с мертвой матерью российский подросток с ДЦП умер, не дождавшись помощи от соседей - «Мир»

Оставшийся с мертвой матерью российский подросток с ДЦП умер, не дождавшись помощи от соседей - «Мир»

В Можге (Удмуртия) 13-летний подросток с тяжелой формой ДЦП на протяжении недели находился в одной квартире со своей матерью, которая скончалась от хронического заболевания.


Ребенок умер, по предварительной версии, от переохлаждения. Об этом сообщает Udm-Info со ссылкой на источник, знакомый с семьей погибших.


Оставшийся наедине с умершей матерью подросток также страдал эпилепсией и не мог говорить. Проголодавшись, он стал кричать, но соседи не обратили внимания на шум, потому что якобы такое поведение ребенка было обычным.


Добравшись на коляске до кухни, подросток открыл кран и попытался попить, но упал. Вода перелилась и затопила кухню. Квартира находилась на первом этаже, и соседи не знали, что вода затопила подвал.


lenta.ru



...
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Можге (Удмуртия) 13-летний подросток с тяжелой формой ДЦП на протяжении недели находился в одной квартире со своей матерью, которая скончалась от хронического заболевания. Ребенок умер, по предварительной версии, от переохлаждения. Об этом сообщает Udm-Info со ссылкой на источник, знакомый с семьей погибших. Оставшийся наедине с умершей матерью подросток также страдал эпилепсией и не мог говорить. Проголодавшись, он стал кричать, но соседи не обратили внимания на шум, потому что якобы такое поведение ребенка было обычным. Добравшись на коляске до кухни, подросток открыл кран и попытался попить, но упал. Вода перелилась и затопила кухню. Квартира находилась на первом этаже, и соседи не знали, что вода затопила подвал. lenta.ru .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)