В России снимут «Брат-3» со звездами кино и зеками » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:08, 26 февраля 2019
Россия / Бокс / Звезды / Все новости / Общество

В России снимут «Брат-3» со звездами кино и зеками

Фото: НСН МОСКВА, 26 февраля, . Шоумен в малиновом пиджаке Стас Барецки анонсировал съемки третьей части «Брата». Российский музыкант Стас Барецкий заявил, что планирует принять участие в съемках продолжения культового фильма 90-х «Брат-3». Одну из главных ролей сыграет боец смешанного стиля и тайского...
В России снимут «Брат-3» со звездами кино и зеками

Фото: НСН

МОСКВА, 26 февраля, . Шоумен в малиновом пиджаке Стас Барецки анонсировал съемки третьей части «Брата».

Российский музыкант Стас Барецкий заявил, что планирует принять участие в съемках продолжения культового фильма 90-х «Брат-3». Одну из главных ролей сыграет боец смешанного стиля и тайского бокса Вячеслав Дацик, который сегодня выходит из колонии, где просидел 3,5 года за хулиганство за нападение на притон.

«Мы будем снимать фильм «Брат-3» про младшего сына. Потому что в России всегда было три брата: один был умный, второй хитрый, а третий, извините меня, нормальный. Соответственно, будем еще фильм снимать. В одной из главных ролей будет Дацик, я его заинтересовал в этом плане, он к этому готов», – цитирует слова Барецкого НСН.

Для съемок фильма уже был создан сайт и группа «Вконтакте», а также студия «»2020». Планируется выпустить фильм в прокат именно в 2020 году. Сейчас сценаристы прорабатывают детали фильма, съемки будут проходить в квартире, где снимали сцену первого «Брата».

Барецкий также хочет привлечь к съемкам звезд российского кино и бывших заключенных. Шоумен пообещал зрителям скандальную картину с глубоким смыслам.


Фото: НСН МОСКВА, 26 февраля, . Шоумен в малиновом пиджаке Стас Барецки анонсировал съемки третьей части «Брата». Российский музыкант Стас Барецкий заявил, что планирует принять участие в съемках продолжения культового фильма 90-х «Брат-3». Одну из главных ролей сыграет боец смешанного стиля и тайского бокса Вячеслав Дацик, который сегодня выходит из колонии, где просидел 3,5 года за хулиганство за нападение на притон. «Мы будем снимать фильм «Брат-3» про младшего сына. Потому что в России всегда было три брата: один был умный, второй хитрый, а третий, извините меня, нормальный. Соответственно, будем еще фильм снимать. В одной из главных ролей будет Дацик, я его заинтересовал в этом плане, он к этому готов», – цитирует слова Барецкого НСН. Для съемок фильма уже был создан сайт и группа «Вконтакте», а также студия «»2020». Планируется выпустить фильм в прокат именно в 2020 году. Сейчас сценаристы прорабатывают детали фильма, съемки будут проходить в квартире, где снимали сцену первого «Брата». Барецкий также хочет привлечь к съемкам звезд российского кино и бывших заключенных. Шоумен пообещал зрителям скандальную картину с глубоким смыслам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика