Экс-министр Украины предрек смерть России » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:19, 28 февраля 2019
Россия / Украина / Экономика / Реформы / Наука / Москва, области / Власть / Киев / Мнения / Все новости / Политика

Экс-министр Украины предрек смерть России

Фото: УралПолит КИЕВ, 28 февраля, . Бывший министр экономики Украины предрек России скорый развал. Экс-министр экономики Украины, президент Центра рыночных реформ, доктор экономических наук Владимир Лановой во время беседы с газетой «Главред» заявил, что Россию ожидает крах, так как все империи рано...
Экс-министр Украины предрек смерть России

Фото: УралПолит

КИЕВ, 28 февраля, . Бывший министр экономики Украины предрек России скорый развал.

Экс-министр экономики Украины, президент Центра рыночных реформ, доктор экономических наук Владимир Лановой во время беседы с газетой «Главред» заявил, что Россию ожидает крах, так как все империи рано или поздно распадаются.

«Россия – поработительница народов – тоже закончит свою историю. Но еще не было империи с ядерной боеголовкой под мышкой. Это затрудняет решение проблем, которые создает Москва в современном мире», – заявляет Лановой.

По мнению экс-министра, чем дольше Россия будет находиться «на плаву», тем сильнее пострадает население страны, когда распад произойдет. Вместе с тем он подчеркнул, что и на Украине нет такого лидера, который мог бы остановить действия России по созданию хаоса на Украине.

«Пребывание у власти Порошенко гарантирует нам еще пять лет войны и окончательное обнищание народа и потерю производства. Не исключаю хаоса в городах и селах. И это абсолютно соответствует стратегии Кремля», – считает экс-министр.


Фото: УралПолит КИЕВ, 28 февраля, . Бывший министр экономики Украины предрек России скорый развал. Экс-министр экономики Украины, президент Центра рыночных реформ, доктор экономических наук Владимир Лановой во время беседы с газетой «Главред» заявил, что Россию ожидает крах, так как все империи рано или поздно распадаются. «Россия – поработительница народов – тоже закончит свою историю. Но еще не было империи с ядерной боеголовкой под мышкой. Это затрудняет решение проблем, которые создает Москва в современном мире», – заявляет Лановой. По мнению экс-министра, чем дольше Россия будет находиться «на плаву», тем сильнее пострадает население страны, когда распад произойдет. Вместе с тем он подчеркнул, что и на Украине нет такого лидера, который мог бы остановить действия России по созданию хаоса на Украине. «Пребывание у власти Порошенко гарантирует нам еще пять лет войны и окончательное обнищание народа и потерю производства. Не исключаю хаоса в городах и селах. И это абсолютно соответствует стратегии Кремля», – считает экс-министр.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика