ТСН: Зеленский заявил о необходимости переговоров с Россией - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:19, 01 марта 2019
Россия / Украина / Путешествия / Мир / Телеканалы и их передачи / Жизнь / 18+ / Рейтинг брендов / Все новости

ТСН: Зеленский заявил о необходимости переговоров с Россией - «Новости Дня»

Цель достижения мира на востоке Украины может быть достигнута путем переговоров между Россией и Украиной. Об этом заявил кандидат в президенты Владимир Зеленский , сообщает ТСН. В то же время Зеленский подчеркнул, что это не предполагает отказ от принципиальных позиций на переговорах.
ТСН: Зеленский заявил о необходимости переговоров с Россией - «Новости Дня»
© REUTERS, Valentyn Ogirenko

Цель достижения мира на востоке Украины может быть достигнута путем переговоров между Россией и Украиной. Об этом заявил кандидат в президенты Владимир Зеленский, сообщает ТСН.


«Главная цель — это сохранить жизнь людей», — подчеркнул кандидат в эфире программы «Право на власть» на телеканале «1+1». Он добавил, что хотел бы видеть за столом переговоров большее количество международных посредников, включая Соединенные Штаты и Великобританию.


Вместе с тем Зеленский подчеркнул, что на Донбассе происходит не "АТО" или "ООС", а конфликт между Украиной и РФ. «У нас война с первого дня, реальная война — между Россией и Украиной, — сказал политик. — Мы не сможем избежать переговоров между Россией и Украиной».


В то же время Зеленский подчеркнул, что это не предполагает отказ от принципиальных позиций на переговорах. «Мы не торгуем нашими людьми. Мы не торгуем нашими территориями», — подытожил он.


Накануне сообщалось, что Владимир Зеленский имеет самый высокий рейтинг среди избирателей, кто определился и готов прийти на избирательный участок — 27,3%. На втором месте — лидер партии «Батьковщина», бывший премьер-министр Юлия Тимошенко (18,8%). Несколько уступает ей действующий президент Петр Порошенко с результатом в 18,2%. Об этом говорится в социологическом опросе Украинского института социальных исследований имени Александра Яременко и Центра «Социальный мониторинг», которое проводилось от 16 до 23 февраля 2019 года.


© REUTERS, Valentyn OgirenkoЦель достижения мира на востоке Украины может быть достигнута путем переговоров между Россией и Украиной. Об этом заявил кандидат в президенты Владимир Зеленский, сообщает ТСН. «Главная цель — это сохранить жизнь людей», — подчеркнул кандидат в эфире программы «Право на власть» на телеканале «1 1». Он добавил, что хотел бы видеть за столом переговоров большее количество международных посредников, включая Соединенные Штаты и Великобританию. Вместе с тем Зеленский подчеркнул, что на Донбассе происходит не "АТО" или "ООС", а конфликт между Украиной и РФ. «У нас война с первого дня, реальная война — между Россией и Украиной, — сказал политик. — Мы не сможем избежать переговоров между Россией и Украиной». В то же время Зеленский подчеркнул, что это не предполагает отказ от принципиальных позиций на переговорах. «Мы не торгуем нашими людьми. Мы не торгуем нашими территориями», — подытожил он. Накануне сообщалось, что Владимир Зеленский имеет самый высокий рейтинг среди избирателей, кто определился и готов прийти на избирательный участок — 27,3%. На втором месте — лидер партии «Батьковщина», бывший премьер-министр Юлия Тимошенко (18,8%). Несколько уступает ей действующий президент Петр Порошенко с результатом в 18,2%. Об этом говорится в социологическом опросе Украинского института социальных исследований имени Александра Яременко и Центра «Социальный мониторинг», которое проводилось от 16 до 23 февраля 2019 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика