ФАС намерена наказать Бориса Дубровского » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 21:02, 26 марта 2019
Россия / Транспорт / Все новости / Общество

ФАС намерена наказать Бориса Дубровского

Фото: pravmin74.ru ЧЕЛЯБИНСК, 26 марта, . ФАС планирует передать документы на экс-губернатора Челябинской области в правоохранительные органы. На заседание комиссии Борис Дубровский не явился, а прислал своего представителя. Как сообщил Андрей Цариковский, замруководителя ФАС России: «Мы, естественно,...
ФАС намерена наказать Бориса Дубровского

Фото: pravmin74.ru

ЧЕЛЯБИНСК, 26 марта, . ФАС планирует передать документы на экс-губернатора Челябинской области в правоохранительные органы.

На заседание комиссии Борис Дубровский не явился, а прислал своего представителя. Как сообщил Андрей Цариковский, замруководителя ФАС России: «Мы, естественно, будем настаивать на наказании, потому что настоящий губернатор или бывший – для нас никакой разницы нет», – цитируют РИА «Новости».

Андрей Цариковский считает, что нужно разбираться с делом об антиконкурентных соглашениях дальше. По его словам, чем больше ФАС получает документов по этому делу, тем увереннее становится в своей правоте. Цариковский не исключает, что экс-губернатор может быть честным человеком, но на практике часто происходит так, что антимонопольные дела вытекают в дела, связанные с коррупцией.

Напомним, как ранее писал . 18 марта на заседании комиссии ФАС России было рассмотрено дело о двух антиконкурентных соглашениях экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области и АО «Южуралмост». На следующий день Борис Дубровский ушел в отставку.


Фото: pravmin74.ru ЧЕЛЯБИНСК, 26 марта, . ФАС планирует передать документы на экс-губернатора Челябинской области в правоохранительные органы. На заседание комиссии Борис Дубровский не явился, а прислал своего представителя. Как сообщил Андрей Цариковский, замруководителя ФАС России: «Мы, естественно, будем настаивать на наказании, потому что настоящий губернатор или бывший – для нас никакой разницы нет», – цитируют РИА «Новости». Андрей Цариковский считает, что нужно разбираться с делом об антиконкурентных соглашениях дальше. По его словам, чем больше ФАС получает документов по этому делу, тем увереннее становится в своей правоте. Цариковский не исключает, что экс-губернатор может быть честным человеком, но на практике часто происходит так, что антимонопольные дела вытекают в дела, связанные с коррупцией. Напомним, как ранее писал . 18 марта на заседании комиссии ФАС России было рассмотрено дело о двух антиконкурентных соглашениях экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области и АО «Южуралмост». На следующий день Борис Дубровский ушел в отставку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика