АТ: распространение ложных новостей о «сговоре» Трампа с Россией ударило по рейтингам Си-эн-эн - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:26, 27 марта 2019
Россия / Телеканалы и их передачи / Рейтинг брендов / Интересно / Люди / Новости компаний / Все новости

АТ: распространение ложных новостей о «сговоре» Трампа с Россией ударило по рейтингам Си-эн-эн - «Новости Дня»

Канал «Фокс ньюс» обгоняет Си-эн-эн, потому что с самого начала сомневался в «измене» Трампа. Каналы, которые два года подозревали Трампа и его родственников, с опозданием платят по счетам. Доверие зрителя к ним упало после того, как доклад Мюллера не нашел в действиях Трампа признаков измены. В понедельник люди искали новости на площадках оппонентов Си-эн-эн.
АТ: распространение ложных новостей о «сговоре» Трампа с Россией ударило по рейтингам Си-эн-эн - «Новости Дня»
© AP Photo, David GoldmanКанал «Фокс ньюс» обгоняет Си-эн-эн, потому что с самого начала сомневался в «измене» Трампа. Каналы, которые два года подозревали Трампа и его родственников, с опозданием платят по счетам. Доверие зрителя к ним упало после того, как доклад Мюллера не нашел в действиях Трампа признаков измены. В понедельник люди искали новости на площадках оппонентов Си-эн-эн.

Крах обвинений в адрес Трампа по поводу «сговора» с Россией переформатировал телепространство США — по крайней мере, на ближайшее время. Как сообщает портал «Американский мыслитель» (American Thinker), в понедельник резко упали рейтинги близких американским либералам телеканалов — CNN и MSNBC. Причину этого автор АТ видит в том, что оба эти канала в течение последних двух лет полностью поверили в версию об «измене» Трампа Соединенным Штатам в интересах России. Все эти годы они трактовали любые встречи родственников или друзей Трампа с российскими гражданами как измену. Более того, CNN и MSNBC подвергали травле людей, сомневавшихся в том, что Трамп хоть когда-то «поддался влиянию Путина».


И вот после того, как генеральным прокурором и министром юстиции США было объявлено, что долгожданный доклад спецпрокурора Роберта Мюллера сообщает о полном отсутствии указаний на «сговор» между Россией и Трампом, для некогда славных «новостных» каналов CNN и MSNBC наступил час расплаты. Они стали проигрывать своему консервативному конкуренту «Фокс ньюс» (Fox News). АТ подчеркивает, что Fox News с самого начала был единственным «крупным масс-медиа, который хотя бы ставил теорию о сговоре» Трампа с Россией под вопрос. Результат отразили телерейтинги: «В понедельник у Fox News было больше зрителей, чем у MSNBC и CNN, вместе взятых», — сообщает автор АТ. Победа была очевидной и в важнейшем для рекламодателей возрастном сегменте людей в возрасте 25-54 лет. Ссылаясь на данные Нильсеновского центра исследований СМИ (Nielsen Media Research), АТ утверждает, что Fox News обгонял CNN и MSNBC в течение каждого часа с пяти вечера до полуночи понедельника. Что же касается CNN, то рейтинг этого канала в понедельник был рекордно низким — лишь два раза с начала года в это время суток он был ниже.



© AP Photo, David GoldmanКанал «Фокс ньюс» обгоняет Си-эн-эн, потому что с самого начала сомневался в «измене» Трампа. Каналы, которые два года подозревали Трампа и его родственников, с опозданием платят по счетам. Доверие зрителя к ним упало после того, как доклад Мюллера не нашел в действиях Трампа признаков измены. В понедельник люди искали новости на площадках оппонентов Си-эн-эн.Крах обвинений в адрес Трампа по поводу «сговора» с Россией переформатировал телепространство США — по крайней мере, на ближайшее время. Как сообщает портал «Американский мыслитель» (American Thinker), в понедельник резко упали рейтинги близких американским либералам телеканалов — CNN и MSNBC. Причину этого автор АТ видит в том, что оба эти канала в течение последних двух лет полностью поверили в версию об «измене» Трампа Соединенным Штатам в интересах России. Все эти годы они трактовали любые встречи родственников или друзей Трампа с российскими гражданами как измену. Более того, CNN и MSNBC подвергали травле людей, сомневавшихся в том, что Трамп хоть когда-то «поддался влиянию Путина». И вот после того, как генеральным прокурором и министром юстиции США было объявлено, что долгожданный доклад спецпрокурора Роберта Мюллера сообщает о полном отсутствии указаний на «сговор» между Россией и Трампом, для некогда славных «новостных» каналов CNN и MSNBC наступил час расплаты. Они стали проигрывать своему консервативному конкуренту «Фокс ньюс» (Fox News). АТ подчеркивает, что Fox News с самого начала был единственным «крупным масс-медиа, который хотя бы ставил теорию о сговоре» Трампа с Россией под вопрос. Результат отразили телерейтинги: «В понедельник у Fox News было больше зрителей, чем у MSNBC и CNN, вместе взятых», — сообщает автор АТ. Победа была очевидной и в важнейшем для рекламодателей возрастном сегменте людей в возрасте 25-54 лет. Ссылаясь на данные Нильсеновского центра исследований СМИ (Nielsen Media Research), АТ утверждает, что Fox News обгонял CNN и MSNBC в течение каждого часа с пяти вечера до полуночи понедельника. Что же касается CNN, то рейтинг этого канала в понедельник был рекордно низким — лишь два раза с начала года в это время суток он был ниже.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика